PublishPress Revisions Free 3.8.0-rc4 - en to ru_RU translation catalogue (558 entries)

note: Description of the plugin
en: Maintain published content with teamwork and precision using the Revisions model to submit, approve and schedule changes.
ru_RU: Поддерживайте опубликованный контент с помощью командной работы и точности, используя модель Ревизий для подачи, одобрения и планирования изменений.

en: Sorry, you are not allowed to delete this revision.
ru_RU: Извините, вам не разрешено удалять эту ревизию.

en: Sorry, you are not allowed to approve this revision.
ru_RU: Извините, вам не разрешено одобрять эту ревизию.

en: Sorry, you are not allowed to submit this revision.
ru_RU: Извините, вам не разрешено отправлять эту ревизию.

en: Sorry, you are not allowed to decline this revision.
ru_RU: Извините, вам не разрешено отклонять эту ревизию.

en: The revision was restored.
ru_RU: Ревизия была восстановлена.

en: The revision was scheduled for publication.
ru_RU: Ревизия была запланирована для публикации.

en: The revision was published.
ru_RU: Ревизия была опубликована.

en: The unfiltered_html capability is required to create a revision of this post. See %sdocumentation%s.
ru_RU: Требуется возможность unfiltered_html для создания ревизии этого поста. См. %sдокументацию%s.

en: The post already has a revision in process.
ru_RU: У поста уже есть ревизия в процессе.

en: Revision
ru_RU: Ревизия

en: Has Revision
ru_RU: Имеет ревизию

en: New Revisions
ru_RU: Новые ревизии

en: PublishPress Revisions Network Settings
ru_RU: Настройки сети PublishPress Revisions

en: Network Settings
ru_RU: Настройки сети

en: PublishPress Revisions Network Defaults
ru_RU: По умолчанию для сети PublishPress Revisions

en: Network Defaults
ru_RU: Настройки сети

en: Scheduled Revisions are unavailable because WP-Cron is disabled. If you are triggering WP-Cron externally, see %sRevisions > Settings > New Revisions > Scheduling%s.
ru_RU: Запланированные изменения недоступны, так как WP-Cron отключен. Если вы запускаете WP-Cron извне, смотрите %sИзменения > Настройки > Новые изменения > Планирование%s.

en: Revisions
ru_RU: Изменения

en: Past Revisions
ru_RU: Прошлые изменения

en: PublishPress Revisions Settings
ru_RU: Настройки PublishPress изменений

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновить до Pro

en: Can edit draft Posts from other users.
ru_RU: Может редактировать черновики записей от других пользователей.

en: Can edit Revisions from other users.
ru_RU: Может редактировать изменения от других пользователей.

en: Can see New Revisions from other users.
ru_RU: Может видеть новые изменения от других пользователей.

en: Can access New Revisions.
ru_RU: Может получить доступ к новым изменениям.

en: Can manage Unsubmitted Revisions.
ru_RU: Может управлять неотправленными изменениями.

en: Preview other user's Revisions (without needing editing access).
ru_RU: Просмотреть изменения другого пользователя (без необходимости в доступе для редактирования).

en: Restore an archived Revision as the current revision.
ru_RU: Восстановить архивированное изменение как текущее изменение.

en: View Past Revisions.
ru_RU: Просмотреть прошлые изменения.

en: If you like %1$s, please leave us a %2$s rating. Thank you!
ru_RU: Если вам нравится %1$s, пожалуйста, оставьте нам оценку %2$s. Спасибо!

en: About PublishPress Revisions
ru_RU: О PublishPress изменениях

en: About
ru_RU: О программе

en: PublishPress Revisions Documentation
ru_RU: Документация по изменениям PublishPress

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Contact the PublishPress team
ru_RU: Свяжитесь с командой PublishPress

en: Contact
ru_RU: Контакт

en: show current users (%d)
ru_RU: показать текущих пользователей (%d)

en: show eligible users (%d)
ru_RU: показать подходящих пользователей (%d)

en: filter:
ru_RU: фильтр:

en: select
ru_RU: выбрать

en: unselect
ru_RU: снять выбор

en: This was an update to a revision which is still in the workflow process.
ru_RU: Это было обновление к версии, которая все еще находится в процессе работы.

en: This was an update to a revision which was published after further editing.
ru_RU: Это было обновление к версии, которая была опубликована после дальнейшего редактирования.

en: Revision Author: %s
ru_RU: Автор версии: %s

en: Post Author: %s
ru_RU: Автор поста: %s

en: Revision Date: %s
ru_RU: Дата версии: %s

en: Approved by: %s
ru_RU: Одобрено: %s

en: Publication Date: %s
ru_RU: Дата публикации: %s

en: Search results for "%s"
ru_RU: Результаты поиска для "%s"

en: Delete Revision
ru_RU: Удалить версию

en: Post Type
ru_RU: Тип поста

en: Revised By
ru_RU: Пересмотрено

en: Revision Date
ru_RU: Дата версии

en: Action
ru_RU: Действие

en: Approved By
ru_RU: Утверждено

en: Published Date
ru_RU: Дата публикации

en: Published Author
ru_RU: Автор публикации

en: just now
ru_RU: только что

en: %s minutes ago
ru_RU: %s минут назад

en: %s minute ago
ru_RU: %s минуту назад

en: %s hours ago
ru_RU: %s часов назад

en: %s hour ago
ru_RU: %s час назад

en: Scheduled Revision Publication
ru_RU: Запланированная публикация ревизии

en: Revision Publication
ru_RU: Публикация ревизии

en: Edit of %s
ru_RU: Редактирование %s

en: Edit of published Revision
ru_RU: Редактирование опубликованной ревизии

en: Direct Edit
ru_RU: Прямое редактирование

en: All Post Types
ru_RU: Все типы постов

en: All Revision Authors
ru_RU: Все авторы ревизий

en: All Revision Dates
ru_RU: Все даты ревизий

en: All Publish Dates
ru_RU: Все даты публикации

en: All Approvers
ru_RU: Все утверждающие

en: All Authors
ru_RU: Все авторы

en: Reset Filters
ru_RU: Сбросить фильтры

en: All
ru_RU: Все

en: My Revisions
ru_RU: Мои ревизии

en: Compare Changes in %s
ru_RU: Сравнить изменения в %s

en: Preview Revision
ru_RU: Предварительный просмотр ревизии

en: Edit parent revision
ru_RU: Редактировать родительскую ревизию

en: Edit parent post
ru_RU: Редактировать родительский пост

en: Edit Parent
ru_RU: Редактировать родителя

en: List Revisions of this Post
ru_RU: Список ревизий этого поста

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Delete Past Revision
ru_RU: Удалить прошлую ревизию

en: No revisions found.
ru_RU: Ревизии не найдены.

en: Status
ru_RU: Статус

en: View preview
ru_RU: Просмотреть предварительный просмотр

en: Scheduled publication: %s
ru_RU: Запланированная публикация: %s

en: Requested publication: %s
ru_RU: Запрошенная публикация: %s

en: This revision is not scheduled yet. It must be approved.
ru_RU: Эта ревизия еще не запланирована. Она должна быть одобрена.

en: No author
ru_RU: Нет автора

note: translators: %s: post title
en: Edit published post
ru_RU: Редактировать опубликованный пост

note: translators: %s: post title
en: View only revisions of %s
ru_RU: Просмотреть только изменения %s

en: View published post
ru_RU: Просмотреть опубликованный пост

en: Compare Past Revisions
ru_RU: Сравнить прошлые изменения

en: History
ru_RU: История

en: My Activity
ru_RU: Моя активность

en: All %s
ru_RU: Все %s

en: Unschedule
ru_RU: Отменить расписание

note: translators: %s: post title
en: Discard Revision
ru_RU: Отменить изменение

en: All Revision Statuses
ru_RU: Все статусы изменений

en: All Posts
ru_RU: Все посты

note: translators: %s: post title
en: Edit Revision
ru_RU: Редактировать изменение

en: Compare Changes
ru_RU: Сравнить изменения

en: Publish <b>on approval</b>
ru_RU: Опубликовать <b>на утверждение</b>

en: Revision updated. %sView Preview%s
ru_RU: Изменение обновлено. %sПросмотреть предварительный просмотр%s

en: Revision updated.
ru_RU: Изменение обновлено.

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Copy content to the clipboard.
ru_RU: Скопировать содержимое в буфер обмена.

en: Copy the above content to the clipboard.
ru_RU: Скопировать вышеуказанное содержимое в буфер обмена.

en: Compare %s of "%s"
ru_RU: Сравнить %s "%s"

en: Post Date
ru_RU: Дата поста

en: Post Parent
ru_RU: Родитель поста

en: Menu Order
ru_RU: Порядок меню

en: Comment Status
ru_RU: Статус комментария

en: Ping Status
ru_RU: Статус пинга

en: Page Template
ru_RU: Шаблон страницы

en: Featured Image
ru_RU: Изображение на главной

en: Beaver Builder Data
ru_RU: Данные Beaver Builder

en: Beaver Builder Settings
ru_RU: Настройки Beaver Builder

en: Scheduled for
ru_RU: Запланировано на

en: Requested for
ru_RU: Запрошено на

en: Modified
ru_RU: Изменено

en: %s%s from now
ru_RU: %s%s с этого момента

en: Approve
ru_RU: Одобрить

en: Preview / Approve
ru_RU: Предварительный просмотр / Одобрить

en: Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: Preview / Restore
ru_RU: Предварительный просмотр / Восстановить

en: Manage
ru_RU: Управление

en: List
ru_RU: Список

en: All settings on this tab are assigned network-wide.
ru_RU: Все настройки на этой вкладке назначены для всей сети.

en: Setting Scope
ru_RU: Область настройки

en: Features
ru_RU: Функции

en: Options
ru_RU: Опции

en: Integrations
ru_RU: Интеграции

en: Statuses
ru_RU: Статусы

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: Revision Submission
ru_RU: Отправка ревизии

en: Use alternate labeling: "Working Copy" > "Change Request" > "Scheduled Change"
ru_RU: Использовать альтернативное название: "Рабочая копия" > "Запрос на изменение" > "Запланированное изменение"

en: New Revisions access requires role capability
ru_RU: Доступ к новым ревизиям требует возможности роли

en: Managing %s requires role capability
ru_RU: Управление %s требует возможности роли

en: Working Copy creation requires role capability
ru_RU: Создание рабочей копии требует возможности роли

en: Revision creation requires role capability
ru_RU: Создание ревизии требует возможности роли

en: Posts / Pages list: Use "Edit" caption for %s link
ru_RU: Список Постов / Страниц: Используйте подпись "Редактировать" для ссылки %s

en: Enable %s
ru_RU: Включить %s

en: Limit to one active revision per post
ru_RU: Ограничить одной активной ревизией на пост

en: Refresh "Has Revision" flag before suppressing Create Revision
ru_RU: Обновить флаг "Имеет ревизию" перед подавлением создания ревизии

en: If post contains custom html, require unfiltered_html capability
ru_RU: Если пост содержит пользовательский html, требуется возможность unfiltered_html

en: Auto-submit revisions created by a user with publishing capability
ru_RU: Автоматическая отправка ревизий, созданных пользователем с возможностью публикации

en: Auto-submit revisions
ru_RU: Автоматическая отправка ревизий

en: Change Request submission require role capability
ru_RU: Отправка запроса на изменение требует возможности роли

en: Revision submission requires role capability
ru_RU: Отправка ревизии требует возможности роли

en: Editing others' Revisions requires role capability
ru_RU: Редактирование ревизий других требует возможности роли

en: Listing others' Revisions requires role capability
ru_RU: Просмотр ревизий других требует возможности роли

en: Users can always administer revisions to their own editable posts
ru_RU: Пользователи всегда могут управлять ревизиями своих редактируемых постов

en: Also notify on Revision Update
ru_RU: Также уведомлять об обновлении ревизии

en: Apply API actions to mimic Post Update
ru_RU: Применить действия API для имитации обновления поста

en: Hide html tags on Compare screen
ru_RU: Скрыть HTML-теги на экране сравнения

en: Hide copy buttons on Compare screen
ru_RU: Скрыть кнопки копирования на экране сравнения

en: Use WP-Cron scheduling
ru_RU: Использовать планирование WP-Cron

en: Site uses a custom trigger for WP-Cron tasks
ru_RU: Сайт использует пользовательский триггер для задач WP-Cron

en: Asynchronous Publishing
ru_RU: Асинхронная публикация

en: Update Publish Date
ru_RU: Обновить дату публикации

en: Update Modified Date
ru_RU: Обновить дату изменения

en: Use %1$sPlanner Notifications%2$s
ru_RU: Использовать %1$sУведомления Планировщика%2$s

en: Email original Author when a %s is submitted
ru_RU: Отправить email оригинальному автору, когда %s отправлен

en: Email the original Author when a %s is approved
ru_RU: Отправить email оригинальному автору, когда %s утвержден

en: Email the Revisor when a %s is approved
ru_RU: Отправить email ревизору, когда %s утвержден

en: Email the original Author when a %s is published
ru_RU: Отправить email оригинальному автору, когда %s опубликован

en: Email the Revisor when a %s is published
ru_RU: Отправить email ревизору, когда %s опубликован

en: Enable notification buffer
ru_RU: Включить буфер уведомлений

en: Revisors can create a new revision for any custom post type
ru_RU: Ревизоры могут создать новую ревизию для любого пользовательского post type

en: Prevent Revisors from editing others' unpublished Posts
ru_RU: Запретить ревизорам редактировать неопубликованные Посты других

en: Add database index to posts table for Revision queries
ru_RU: Добавить индекс базы данных к таблице постов для запросов ревизий

en: Display Hints
ru_RU: Показать подсказки

en: Delete settings and Revisions if plugin is deleted
ru_RU: Удалить настройки и ревизии, если плагин удален

en: Show Preview Links
ru_RU: Показать ссылки на предпросмотр

en: Preview Link Type
ru_RU: Тип ссылки на предпросмотр

en: Modify preview link for better theme compatibility
ru_RU: Изменить ссылку на предпросмотр для лучшей совместимости с темой

en: Theme Compat: For front page revision preview, set home flag
ru_RU: Совместимость с темой: Для предпросмотра ревизии на главной странице установите флаг home

en: Approve Button on Compare screen
ru_RU: Кнопка утверждения на экране сравнения

en: Copy revision comments to published post
ru_RU: Скопировать комментарии ревизии в опубликованный пост

en: Compare Past Revisions ordering:
ru_RU: Сравнить порядок прошлых ревизий:

en: List %s for "My Activity" or "Revisions to My Posts" view
ru_RU: Список %s для просмотра "Моя активность" или "Ревизии к моим постам"

en: Store custom fields of submitted and scheduled revisions for archive
ru_RU: Сохранять пользовательские поля поданных и запланированных ревизий для архива

en: Keep an archive of revision edits, even after the revision is published
ru_RU: Хранить архив редактирования ревизий, даже после публикации ревизии

en: Show Current Revision top bar after revision publication
ru_RU: Показать верхнюю панель текущей ревизии после публикации ревизии

en: On Revision publication, delete Editorial Comments
ru_RU: При публикации ревизии удалить редакционные комментарии

en: Enable deletion queue
ru_RU: Включить очередь на удаление

en: Allow Past Revisions to be deleted
ru_RU: Разрешить удаление прошлых ревизий

en: Restoring a Revision requires role capability
ru_RU: Восстановление ревизии требует прав роли

en: Compatibility Mode
ru_RU: Режим совместимости

en: Planner Notifications Access-Limited
ru_RU: Уведомления планировщика с ограниченным доступом

en: Maximum Revisions per post
ru_RU: Максимальное количество ревизий на пост

en: Apply Post Permissions to Revisions
ru_RU: Применить права доступа к постам к ревизиям

en: Enable legacy email notifications
ru_RU: Включить уведомления по электронной почте старого образца

en: Use extended captions for Approve button in Post Editor
ru_RU: Использовать расширенные подписи для кнопки «Одобрить» в редакторе постов

en: Allow the Author field to be modified by Revision
ru_RU: Разрешить изменение поля автора с помощью ревизии

en: Create Revision button in editor opens new tab
ru_RU: Кнопка создания ревизии в редакторе открывает новую вкладку

en: Query Loop Block: Adjust Revisor and Contributor capabilities to allow previewing in Revision editor
ru_RU: Запрос блока цикла: Настройте права Ревизора и Участника, чтобы разрешить предварительный просмотр в редакторе ревизий

en: Disable Rank Math SEO panel for Revision edit
ru_RU: Отключить панель Rank Math SEO для редактирования ревизии

en: Allow custom fields (post meta) to be revisioned
ru_RU: Разрешить настраиваемые поля (мета поста) для ревизирования

en: Permission for Submit Revision also enables Revision creation
ru_RU: Разрешение на отправку ревизии также позволяет создавать ревизии

en: Email designated Publishers when a %s is submitted
ru_RU: Отправить по электронной почте назначенным издателям, когда %s отправлен

en: Email designated Publishers when a %s is published
ru_RU: Отправить по электронной почте назначенным издателям, когда %s опубликован

en: Email designated Publishers when a %s is approved
ru_RU: Отправить по электронной почте назначенным издателям, когда %s одобрен

en: Email Editors and Administrators when a %s is submitted
ru_RU: Отправить по электронной почте редакторам и администраторам, когда %s отправлен

en: Email Editors and Administrators when a %s is published
ru_RU: Отправить по электронной почте редакторам и администраторам, когда %s опубликован

en: Email Editors and Administrators when a %s is approved
ru_RU: Отправить по электронной почте редакторам и администраторам, когда %s одобрен

en: PublishPress Revisions Site Settings
ru_RU: Настройки сайта PublishPress Revisions

en: These are the default settings for options which can be adjusted per-site.
ru_RU: Это настройки по умолчанию для опций, которые можно настраивать для каждого сайта.

en: Use this tab to make NETWORK-WIDE changes to PublishPress Revisions settings. %s
ru_RU: Используйте эту вкладку для внесения изменений, касающихся всей СЕТИ, в настройки PublishPress Revisions. %s

en: You can also specify %1$sdefaults for site-specific settings%2$s.
ru_RU: Вы также можете указать %1$sзначения по умолчанию для настроек, специфичных для сайта%2$s.

en: Here you can change the default value for settings which are controlled separately on each site.
ru_RU: Здесь вы можете изменить значение по умолчанию для настроек, которые контролируются отдельно на каждом сайте.

en: Note that %1$s network-wide settings%2$s may also be available.
ru_RU: Обратите внимание, что %1$sнастройки для всей сети%2$s также могут быть доступны.

en: License
ru_RU: Лицензия

en: Past Revisions are earlier versions of a post.
ru_RU: Прошлые ревизии — это более ранние версии записи.

en: This post type does not support Past Revisions.
ru_RU: Этот тип поста не поддерживает Прошлые ревизии.

en: New Revisions are changes which are not yet published.
ru_RU: Новые ревизии — это изменения, которые еще не опубликованы.

en: Note: Third party code may cause some post types to be incompatible with PublishPress Revisions.
ru_RU: Примечание: Код третьих сторон может сделать некоторые типы постов несовместимыми с PublishPress Revisions.

en: For Revisions integration on the Content Calendar, Overview and Content Board, please update %sPublishPress Planner Pro%s.
ru_RU: Для интеграции Ревизий в Контентный Календарь, Обзор и Контентную Панель, пожалуйста, обновите %sPublishPress Planner Pro%s.

en: Ready to enhance your revision workflow?
ru_RU: Готовы улучшить свой рабочий процесс ревизий?

en: Get PublishPress Statuses Pro and optimize your revision process with custom revision statuses.
ru_RU: Получите PublishPress Statuses Pro и оптимизируйте свой процесс ревизий с помощью пользовательских статусов ревизий.

en: Define your own statuses before or after Revision Submitted
ru_RU: Определите свои собственные статусы до или после отправки ревизии

en: New predefined statuses: Deferred, Needs Work, Rejected
ru_RU: Новые предопределенные статусы: Отложено, Нужна доработка, Отклонено

en: Statuses can be specific to a post type
ru_RU: Статусы могут быть специфичными для типа поста

en: Control access to statuses per-role
ru_RU: Контролируйте доступ к статусам по ролям

en: Status workflow can be nested with sub-statuses
ru_RU: Рабочий процесс статусов может быть вложенным с подстатусами

en: Get PublishPress Statuses Pro
ru_RU: Получите PublishPress Statuses Pro

en: Learn More
ru_RU: Узнать больше

en: Install Statuses Pro to unlock custom revision statuses.
ru_RU: Установите Statuses Pro, чтобы разблокировать пользовательские статусы ревизий.

en: Configure for any post type and role to match your editing workflow.
ru_RU: Настройте для любого post type и роли, чтобы соответствовать вашему рабочему процессу редактирования.

en: Get Statuses Pro
ru_RU: Получить Statuses Pro

en: Maximum revisions per post:
ru_RU: Максимальное количество ревизий на пост:

en: (unlimited)
ru_RU: (неограниченно)

en: Note that archiving can also be disabled by %1$sPost Type%2$s.
ru_RU: Обратите внимание, что архивирование также может быть отключено через %1$sPost Type%2$s.

en: %s capability
ru_RU: %s возможность

en: Assign capability to roles
ru_RU: Назначить возможности ролям

en: Prevent non-Administrators from restoring a revision without the %s.
ru_RU: Запретить не-администраторам восстанавливать ревизию без %s.

en: Prevent non-Administrators from restoring a revision without the restore_revisions capability
ru_RU: Запретить не-администраторам восстанавливать ревизию без возможности restore_revisions

en: Modification Date
ru_RU: Дата изменения

en: Revision Creation
ru_RU: Создание ревизии

en: Submission
ru_RU: Отправка

en: Scheduling
ru_RU: Планирование

en: Publication
ru_RU: Публикация

en: Management
ru_RU: Управление

en: Create Revision capabilities
ru_RU: Создать возможности ревизии

en: Assign capabilities to roles
ru_RU: Назначить возможности ролям

en: If the user can't edit the published post, require %s.
ru_RU: Если пользователь не может редактировать опубликованный пост, требуется %s.

en: If the user can't edit the published post, require Create Revision capabilities (copy_posts, copy_others_pages, etc.)
ru_RU: Если пользователь не может редактировать опубликованную запись, требуются полномочия на создание ревизий (copy_posts, copy_others_pages и т.д.)

en: To expand the Pages list, assign %s.
ru_RU: Чтобы расширить список страниц, назначьте %s.

en: Listing capabilities
ru_RU: Полномочия на перечисление

en: To expand the Pages list, assign Listing capabilities (list_others_pages, list_published_posts, etc.)
ru_RU: Чтобы расширить список страниц, назначьте полномочия на перечисление (list_others_pages, list_published_posts и т.д.)

en: This plugin introduces a new user role, "Revisor."
ru_RU: Этот плагин вводит новую роль пользователя "Ревизор."

en: Revision by a user who does not have the %s will cause all custom html tags to be stripped out.
ru_RU: Ревизия пользователем, у которого нет %s, приведет к удалению всех пользовательских HTML-тэгов.

en: Revision by a user who does not have the unfiltered_html capability will cause all custom html tags to be stripped out.
ru_RU: Ревизия пользователем, у которого нет полномочий unfiltered_html, приведет к удалению всех пользовательских HTML-тэгов.

en: Broadest compat including Elementor, Divi, Beaver Builder
ru_RU: Самая широкая совместимость, включая Elementor, Divi, Beaver Builder

en: Standard storage schema for broadest 3rd party compat
ru_RU: Стандартная схема хранения для самой широкой совместимости с третьими сторонами

en: Enhanced Revision access control with PublishPress plugins
ru_RU: Улучшенный контроль доступа к ревизиям с плагинами PublishPress

en: In enhanced mode, a Revision's status is stored by standard WordPress schema. Some plugins are incompatible.
ru_RU: В улучшенном режиме статус ревизии хранится по стандартной схеме WordPress. Некоторые плагины несовместимы.

en: Prevent Revision creation if the post already has another Revision in progress.
ru_RU: Предотвратите создание ревизии, если у записи уже есть другая ревизия в процессе.

en: Work around cache plugin conflicts by requerying for revisions before suppressing the New Revision link.
ru_RU: Обходите конфликты плагинов кэша, повторно запрашивая ревизии перед подавлением ссылки на новую ревизию.

en: If the user does not have a regular Edit link, recaption the %s link as "Edit."
ru_RU: Если у пользователя нет обычной ссылки на редактирование, измените подпись ссылки %s на "Редактировать."

en: Default labels are "Not Submitted for Approval", "Submitted for Approval", "Scheduled Revision"
ru_RU: Стандартные метки: "Не отправлено на одобрение", "Отправлено на одобрение", "Запланированная ревизия"

en: Enable published content to be copied, edited, submitted for approval and managed on the %sNew Revisions%s screen.
ru_RU: Разрешить копирование, редактирование, отправку на одобрение и управление опубликованным контентом на экране %sНовые ревизии%s.

en: Submit Revision capabilities
ru_RU: Полномочия на отправку ревизий

en: If the user can't edit the published post, require Submit Revision capabilities (revise_posts, revise_others_pages, etc.)
ru_RU: Если пользователь не может редактировать опубликованную запись, требуются полномочия на отправку ревизий (revise_posts, revise_others_pages и т.д.)

en: When a %s is published, update post publish date to current time.
ru_RU: Когда %s опубликован, обновите дату публикации записи на текущее время.

en: When a %s is published, update post modified date to current time.
ru_RU: Когда %s опубликован, обновите дату изменения записи на текущее время.

en: When a new revision is created by any user who is allowed to submit revisions, automatically submit it.
ru_RU: Когда новая версия создается любым пользователем, которому разрешено отправлять версии, отправьте ее автоматически.

en: Auto-submit revisions if the user can directly edit the main post.
ru_RU: Автоматически отправлять версии, если пользователь может напрямую редактировать основной пост.

en: This allows immediate approval within the Compare screen. If disabled, a Preview link is provided instead.
ru_RU: Это позволяет немедленно одобрять в окне Сравнения. Если отключено, вместо этого предоставляется ссылка на Предварительный просмотр.

en: If a currently published post or page is edited and a future date set, the change will not be applied until the selected date.
ru_RU: Если редактируется в настоящее время опубликованный пост или страница и установлена будущая дата, изменение не будет применено до выбранной даты.

en: Publish scheduled revisions using the WP-Cron mechanism. On some sites, publication will fail if this setting is disabled.
ru_RU: Публиковать запланированные версии с использованием механизма WP-Cron. На некоторых сайтах публикация не удастся, если эта настройка отключена.

en: Publish scheduled revisions asynchronously, via a secondary http request from the server.  This is usually best since it eliminates delay, but some servers may not support it.
ru_RU: Публиковать запланированные версии асинхронно, через вторичный http-запрос с сервера. Это обычно лучше, так как устраняет задержку, но некоторые серверы могут не поддерживать это.

en: The WP-Cron trigger is disabled, but scheduled tasks are still excecuted using a custom trigger.
ru_RU: Триггер WP-Cron отключен, но запланированные задачи все еще выполняются с использованием пользовательского триггера.

en: Caption the button as either "Approve and Publish" or "Approve and Schedule."
ru_RU: Подпишите кнопку как "Одобрить и Опубликовать" или "Одобрить и Запланировать."

en: This may improve compatibility with some plugins.
ru_RU: Это может улучшить совместимость с некоторыми плагинами.

en: Control New Revisions access with the %s.
ru_RU: Контролируйте доступ к Новым версиям с помощью %s.

en: Control New Revisions access with the manage_revision_queue capability.
ru_RU: Контролируйте доступ к Новым версиям с помощью возможности manage_revision_queue.

en: Users will need the %s to edit others' Unsubmitted Revisions.
ru_RU: Пользователям потребуется %s, чтобы редактировать несданные версии других пользователей.

en: Users will need the manage_unsubmitted_revisions capability to edit others' Unsubmitted Revisions.
ru_RU: Пользователям потребуется возможность manage_unsubmitted_revisions, чтобы редактировать несданные версии других пользователей.

en: If the user can't edit the published post, require the %s.
ru_RU: Если пользователь не может редактировать опубликованный пост, требуется %s.

en: If the user can't edit the published post, require the edit_others_revisions capability.
ru_RU: Если пользователь не может редактировать опубликованный пост, требуется возможность edit_others_revisions.

en: If the user can't edit the published post, require the list_others_revisions capability.
ru_RU: Если пользователь не может редактировать опубликованный пост, требуется возможность list_others_revisions.

en: Bypass the above restrictions for others' revisions to logged in user's own posts.
ru_RU: Обойти вышеуказанные ограничения для версий других пользователей для собственных постов вошедшего в систему пользователя.

en: Regenerate "post has revision" flags
ru_RU: Восстановить флажки "пост имеет версию"

en: Apply this maintenance operation if Has Revision labels on Posts / Pages screens mismatch the New Revisions listing.
ru_RU: Примените эту операцию обслуживания, если метки Has Revision на экранах Постов / Страниц не совпадают со списком Новых Версий.

en: For enhanced notifications, install %sPublishPress Planner%s.
ru_RU: Для улучшенных уведомлений установите %sPublishPress Planner%s.

en: For enhanced notifications, update %sPublishPress Planner%s.
ru_RU: Для улучшенных уведомлений обновите %sPublishPress Planner%s.

en: Send revision action notifications using the customizable %1$sPublishPress Planner Notifications system%2$s.
ru_RU: Отправляйте уведомления о действиях с ревизиями, используя настраиваемую систему %1$sPublishPress Planner Notifications%2$s.

en: Upgrade to Revisions Pro to send revision action notifications using the customizable %1$sPublishPress Planner Notifications system%2$s.
ru_RU: Обновитесь до Revisions Pro, чтобы отправлять уведомления о действиях с ревизиями, используя настраиваемую систему %1$sPublishPress Planner Notifications%2$s.

en: Users matching Planner > Notifications configuration get revision notifications only if they can edit the published post.
ru_RU: Пользователи, соответствующие конфигурации Planner > Notifications, получают уведомления о ревизиях только в том случае, если они могут редактировать опубликованный пост.

en: Never
ru_RU: Никогда

en: By default
ru_RU: По умолчанию

en: Always
ru_RU: Всегда

en: select recipients
ru_RU: выберите получателей

en: To avoid notification failures, buffer emails for delayed sending once minute, hour or day limits are exceeded
ru_RU: Чтобы избежать сбоев в уведомлениях, буферизуйте электронные письма для задержанной отправки, если превышены лимиты в минуту, час или день

en: Notification Buffer
ru_RU: Буфер уведомлений

en: Notification Log
ru_RU: Журнал уведомлений

en: Purge Notification Buffer
ru_RU: Очистить буфер уведомлений

en: Truncate Notification Log
ru_RU: Обрезать журнал уведомлений

en: Sent in last minute: %d / %d
ru_RU: Отправлено за последнюю минуту: %d / %d

en: Sent in last hour: %d / %d
ru_RU: Отправлено за последний час: %d / %d

en: Sent in last day: %d / %d
ru_RU: Отправлено за последний день: %d / %d

en: Seconds until next buffer processing time: %d
ru_RU: Секунд до следующего времени обработки буфера: %d

en: Show Notification Log / Buffer
ru_RU: Показать журнал уведомлений / буфер

en: Show with message content
ru_RU: Показать с содержимым сообщения

en: Ready to enhance your revision notifications?
ru_RU: Готовы улучшить свои уведомления о ревизиях?

en: Upgrade to Revisions Pro for integration with our PublishPress Planner Notifications framework.
ru_RU: Обновите до Revisions Pro для интеграции с нашей системой уведомлений PublishPress Planner.

en: Customize notification message and subject
ru_RU: Настроить сообщение и тему уведомления

en: Notify for a specific post type, category or term
ru_RU: Уведомлять для конкретного post type, категории или термина

en: Target specific roles, users, or user groups
ru_RU: Нацелиться на конкретные роли, пользователей или группы пользователей

en: With PublishPress Planner Pro, send notifications to a Slack channel
ru_RU: С PublishPress Planner Pro отправляйте уведомления в канал Slack

en: Pro Feature
ru_RU: Профессиональная функция

en: Upgrade to Revisions Pro to unlock Planner Notifications integration.
ru_RU: Обновите до Revisions Pro, чтобы разблокировать интеграцию уведомлений Planner.

en: Customize notification content and recipients for each notification type.
ru_RU: Настройте содержимое уведомления и получателей для каждого типа уведомления.

en: Some themes may block revision preview.
ru_RU: Некоторые темы могут блокировать предварительный просмотр ревизий.

en: Published Post Slug
ru_RU: Опубликованный Post Slug

en: Revision ID only
ru_RU: Только Revision ID

en: Some themes or plugins may require Revision Slug or Revision ID link type for proper template loading and field display.
ru_RU: Некоторые темы или плагины могут требовать тип ссылки Revision Slug или Revision ID для правильной загрузки шаблона и отображения полей.

en: The revision preview argument is configured by constant definition: %s
ru_RU: Аргумент предварительного просмотра ревизии настраивается определением константы: %s

en: Adjust preview links to use "rv_preview" argument instead of "preview". Experiment to see which works best with your theme.
ru_RU: Отрегулируйте ссылки для предварительного просмотра, чтобы использовать аргумент "rv_preview" вместо "preview". Экспериментируйте, чтобы увидеть, что лучше работает с вашей темой.

en: Some themes may require this setting for correct revision preview display.
ru_RU: Некоторые темы могут требовать этой настройки для правильного отображения предварительного просмотра ревизии.

en: This should usually be enabled, except to work around conflicts with other another plugin's postmeta data.
ru_RU: Это обычно должно быть включено, кроме случаев, когда необходимо обойти конфликты с данными postmeta другого плагина.

en: If the user can't publish, require the %s to edit others' unpublished Posts.
ru_RU: Если пользователь не может публиковать, требуйте %s для редактирования неопубликованных постов других пользователей.

en: If the user can't publish, require the edit_others_drafts capability to edit others' unpublished Posts.
ru_RU: Если пользователь не может публиковать, требуйте возможности edit_others_drafts для редактирования неопубликованных постов других пользователей.

en: If post-specific permissions restrict or expand access to a post, apply those permissions to its revisions also.
ru_RU: Если разрешения, специфичные для поста, ограничивают или расширяют доступ к посту, применяйте эти разрешения и к его ревизиям.

en: Rank Math SEO may prevent Revision update on some sites.
ru_RU: Rank Math SEO может предотвратить обновление ревизии на некоторых сайтах.

en: Sync "Needs Update" flags
ru_RU: Синхронизировать "Требует обновления" метки

en: Set "Needs Update" for any post with translations which was updated (possibly by revision approval) more recently than its translations.
ru_RU: Установите "Требует обновления" для любого поста с переводами, который был обновлен (возможно, после одобрения ревизии) более недавно, чем его переводы.

en: Show descriptive captions for PublishPress Revisions settings.
ru_RU: Показать описательные подписи для настроек PublishPress Revisions.

en: Plugin settings, New Revisions contents and related data will be deleted, but only after the last copy of Revisions / Revisions Pro is deleted.
ru_RU: Настройки плагина, содержимое новых ревизий и связанные данные будут удалены, но только после удаления последней копии Revisions / Revisions Pro.

en: Unlock Pro Integrations
ru_RU: Разблокировать Pro интеграции

en: Upgrade to the Pro version for optimal compatibility and prompt, professional support.
ru_RU: Обновите до Pro версии для оптимальной совместимости и оперативной профессиональной поддержки.

en: Admin
ru_RU: admin

en: Specify which PublishPress Revisions Settings to control network-wide. Unselected settings are controlled separately on each site.
ru_RU: Укажите, какие настройки PublishPress Revisions следует контролировать на уровне сети. Непомеченные настройки контролируются отдельно на каждом сайте.

en: network-wide control of "%s"
ru_RU: контроль на уровне сети для "%s"

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Revert to Defaults
ru_RU: Вернуться к значениям по умолчанию

en: All settings in this form (including those on unselected tabs) will be reset to DEFAULTS.  Are you sure?
ru_RU: Все настройки в этой форме (включая настройки на невыбранных вкладках) будут сброшены к ЗНАЧЕНИЯМ ПО УМОЛЧАНИЮ. Вы уверены?

en: Commerce
ru_RU: Коммерция

en: Multilang
ru_RU: Многоязычность

en: Community
ru_RU: Сообщество

en: Pro
ru_RU: Профессионал

en: Supported
ru_RU: Поддерживаемый

en: Active Plugin
ru_RU: Активный плагин

en: Supported by PublishPress Revisions
ru_RU: Поддерживается PublishPress Revisions

en: Supported by Revisions Pro
ru_RU: Поддерживается Revisions Pro

en: Integration Active
ru_RU: Интеграция активна

en: Upgrade to Pro to enable this integration
ru_RU: Обновите до Pro, чтобы включить эту интеграцию

en: Unlock %s integration to enhance your revisions solution.
ru_RU: Разблокируйте %s интеграцию, чтобы улучшить ваше решение для ревизий.

en: Active Plugin Integration
ru_RU: Интеграция активного плагина

en: Supported Plugin Integration
ru_RU: Интеграция поддерживаемого плагина

en: Supported Plugin
ru_RU: Поддерживаемый плагин

en: Now
ru_RU: Сейчас

en: Author
ru_RU: Автор

en: (on approval)
ru_RU: (на одобрение)

en: Save changes to continue.
ru_RU: Сохраните изменения, чтобы продолжить.

en: Please save changes to the revision before submitting it.
ru_RU: Пожалуйста, сохраните изменения в ревизии перед отправкой.

en: Preview this Revision
ru_RU: Предварительный просмотр этой ревизии

en: View / Publish
ru_RU: Просмотр / Публикация

en: View / Approve
ru_RU: Просмотр / Одобрение

en: View / Moderate saved revision
ru_RU: Просмотр / Модерация сохраненной ревизии

en: View / Submit saved revision
ru_RU: Просмотр / Отправка сохраненной ревизии

en: View unsaved changes
ru_RU: Просмотр несохраненных изменений

en: %s%s Revision Edit | %s%s Revision Edits
ru_RU[0]: %s%s Редактирование ревизии
ru_RU[1]: %s%s Редактирования ревизии

en: Revision Submission Error
ru_RU: Ошибка отправки ревизии

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Approve and Publish
ru_RU: Одобрить и опубликовать

en: Update in progress...
ru_RU: Обновление в процессе...

en: Approve and Schedule
ru_RU: Одобрить и запланировать

en: Update Revision
ru_RU: Обновить ревизию

en: Update post before creating %s.
ru_RU: Обновите пост перед созданием %s.

en: Error Creating Revision
ru_RU: Ошибка создания ревизии

en: For custom field changes, edit a scheduled %s.
ru_RU: Для изменений в пользовательском поле отредактируйте запланированное %s.

en: Current Time
ru_RU: Текущее время

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: View revision in progress
ru_RU: Просмотр ревизии в процессе

en: Compare this revision to published copy, or to other revisions
ru_RU: Сравнить эту ревизию с опубликованной копией или с другими ревизиями

en: View / moderate saved revision
ru_RU: Просмотр / модерация сохраненной версии

en: View saved revision
ru_RU: Просмотр сохраненной версии

en: [%s] Revision Approval Notice
ru_RU: [%s] Уведомление о согласовании версии

en: A revision to the %1$s "%2$s" has been approved.
ru_RU: Версия %1$s "%2$s" была одобрена.

en: The submitter was %1$s.
ru_RU: Отправитель: %1$s.

en: It will be published on %s
ru_RU: Она будет опубликована %s

en: Preview it here:
ru_RU: Предварительный просмотр здесь:

en: Editor:
ru_RU: Редактор:

en: View it online:
ru_RU: Просмотреть онлайн:

en: The revision you submitted for the %1$s "%2$s" has been approved.
ru_RU: Версия, которую вы отправили для %1$s "%2$s", была одобрена.

en: [%s] %s Publication Notice
ru_RU: [%s] Уведомление о публикации %s

en: The scheduled revision you submitted for the %1$s "%2$s" has been published.
ru_RU: Запланированная версия, которую вы отправили для %1$s "%2$s", была опубликована.

en: A scheduled revision to your %1$s "%2$s" has been published.
ru_RU: Запланированная версия для вашего %1$s "%2$s" была опубликована.

en: Revision for:
ru_RU: Версия для:

en: Search Revisions
ru_RU: Поиск версий

en: You are not allowed to manage revisions.
ru_RU: Вам не разрешено управлять версиями.

en: %s and %s are both disabled. See Revisions > Settings.
ru_RU: %s и %s оба отключены. См. Версии > Настройки.

en: %s revision submitted. | %s revisions submitted.
ru_RU[0]: %s версия отправлена.
ru_RU[1]: %s версии отправлены.

en: %s revision declined. | %s revisions declined.
ru_RU[0]: %s версия отклонена.
ru_RU[1]: %s версии отклонены.

en: %s revision approved. | %s revisions approved.
ru_RU[0]: %s версия одобрена.
ru_RU[1]: %s версии одобрены.

en: %s revision unscheduled. | %s revisions unscheduled.
ru_RU[0]: %s ревизия не запланирована.
ru_RU[1]: %s ревизии не запланированы.

en: %s revision published. | %s revisions published.
ru_RU[0]: %s ревизия опубликована.
ru_RU[1]: %s ревизии опубликованы.

en:  (Post Author: %s)
ru_RU:  (Автор поста: %s)

en: New Revisions %s
ru_RU: Новые ревизии %s

en: Publishers will be notified (but cannot be selected here).
ru_RU: Издатели будут уведомлены (но не могут быть выбраны здесь).

en: No email notifications will be sent.
ru_RU: Уведомления по электронной почте не будут отправлены.

en: %1$s (Current)
ru_RU: %1$s (Текущий)

en: %1$s (Autosave)
ru_RU: %1$s (Автосохранение)

en: %1$s <span>(Publish date: %2$s)</span>
ru_RU: %1$s <span>(Дата публикации: %2$s)</span>

en: %1$s <span>(Requested publication: %2$s)</span>
ru_RU: %1$s <span>(Запрашиваемая публикация: %2$s)</span>

en: The revision will be deleted. Are you sure?
ru_RU: Ревизия будет удалена. Вы уверены?

en: Modified Date
ru_RU: Дата изменения

en: Preview revision in progress
ru_RU: Предварительный просмотр ревизии в процессе

en: Publish %son approval%s
ru_RU: Опубликовать %son approval%s

en: <strong>Note:</strong> For visual display of revisions, add the following code to foliopress-wysiwyg.php:<br />&nbsp;&nbsp;if ( strpos( $_SERVER['REQUEST_URI'], 'admin.php?page=rvy-revisions' ) ) return;
ru_RU: <strong>Примечание:</strong> Для визуального отображения ревизий добавьте следующий код в foliopress-wysiwyg.php:<br />&nbsp;&nbsp;if ( strpos( $_SERVER['REQUEST_URI'], 'admin.php?page=rvy-revisions' ) ) return;

en: Revision of this post is not allowed.
ru_RU: Ревизия этого поста не разрешена.

en: No revision specified.
ru_RU: Не указана ревизия.

en: Past
ru_RU: Прошлое

en: Revisions of %s
ru_RU: Ревизии %s

en: The requested revision does not exist.
ru_RU: Запрашиваемая версия не существует.

en: no %s revisions available.
ru_RU: нет доступных %s версий.

en: Compatibility with ACF custom fields.
ru_RU: Совместимость с пользовательскими полями ACF.

en: Store custom fields with revisions
ru_RU: Сохранять пользовательские поля с версиями

en: Display custom field changes
ru_RU: Отображать изменения пользовательских полей

en: Update custom fields on revision publication
ru_RU: Обновлять пользовательские поля при публикации версии

en: Support ACFE data model.
ru_RU: Поддержка модели данных ACFE.

en: Support ACFE single_meta data type
ru_RU: Поддержка типа данных single_meta ACFE

en: Correct field display on Compare screen
ru_RU: Корректное отображение полей на экране Сравнить

en: Integration with Beaver Builder's front end editor.
ru_RU: Интеграция с визуальным редактором Beaver Builder.

en: Front end Revision submission
ru_RU: Отправка версии на фронтенде

en: Front end Revision editing
ru_RU: Редактирование версии на фронтенде

en: Revision preview and redirects
ru_RU: Предварительный просмотр версии и перенаправления

en: Integration with Divi Builder and Divi Theme.
ru_RU: Интеграция с Divi Builder и темой Divi.

en: Integration with Elementor's front end editor.
ru_RU: Интеграция с фронтенд-редактором Elementor.

en: Compatibility with Nitro Pack cache.
ru_RU: Совместимость с кешем Nitro Pack.

en: Clear cache on revision creation
ru_RU: Очистить кеш при создании ревизии

en: Trigger update on revision approval
ru_RU: Запуск обновления при одобрении ревизии

en: Compatibility with Pods custom fields.
ru_RU: Совместимость с пользовательскими полями Pods.

en: Compatibility with Polylang translation.
ru_RU: Совместимость с переводом Polylang.

en: Revisions carry over Polylang data
ru_RU: Ревизии переносят данные Polylang

en: Translation retained on Revision approval
ru_RU: Перевод сохраняется при одобрении ревизии

en: PublishPress Planner Integration.
ru_RU: Интеграция с PublishPress Planner.

en: Planner Notifications for revision actions
ru_RU: Уведомления Planner для действий с ревизиями

en: Revision schedule shown in Calendar
ru_RU: Расписание ревизий отображается в календаре

en: Revision submission and approval for products.
ru_RU: Представление и одобрение ревизий для продуктов.

en: Product revisions
ru_RU: Ревизии продуктов

en: Compatible with Product Variations
ru_RU: Совместимость с вариациями продуктов

en: Priority on ongoing compatibility
ru_RU: Приоритет на текущую совместимость

en: Multilingual revisioning with WPML.
ru_RU: Многоязычное редактирование с WPML.

en: Language-specific revisions
ru_RU: Языковые ревизии

en: Translation Management integration
ru_RU: Интеграция управления переводами

en: Prevent indexing of revisions
ru_RU: Предотвратить индексацию ревизий

en: Compatibility for Yoast SEO + Elementor
ru_RU: Совместимость с Yoast SEO + Elementor

en: Compare revisions to Yoast SEO fields
ru_RU: Сравнить ревизии с полями Yoast SEO

en: Revision Status
ru_RU: Статус ревизии

en: %sManage%s
ru_RU: %sУправлять%s

en: %sCompare%s%sView Published Post%s
ru_RU: %sСравнить%s%sПросмотреть опубликованный пост%s

en: %sView Published Post%s
ru_RU: %sПросмотреть опубликованный пост%s

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: This is a %s. %s %s %s
ru_RU: Это %s. %s %s %s

en: Decline
ru_RU: Отклонить

en: This is a %s (requested publish date: %s). %s %s %s
ru_RU: Это %s (запрашиваемая дата публикации: %s). %s %s %s

en: Revision status: %s (requested publish date: %s) %s %s %s
ru_RU: Статус ревизии: %s (запрашиваемая дата публикации: %s) %s %s %s

en: Revision status: %s %s %s %s
ru_RU: Статус ревизии: %s %s %s %s

en: Publish Now
ru_RU: Опубликовать сейчас

en: This is a %s (for publication on %s). %s %s %s
ru_RU: Это %s (для публикации на %s). %s %s %s

en: The revision was approved and is now live on the site. %s
ru_RU: Редакция была одобрена и теперь доступна на сайте. %s

en: This is the Current Revision. %s
ru_RU: Это текущая редакция. %s

en: Restore
ru_RU: Восстановить

en: This is a Past Revision (from %s). %s %s
ru_RU: Это предыдущая редакция (с %s). %s %s

en: Scheduled Rev.
ru_RU: Запланированная ред.

en: Submitted Rev.
ru_RU: Отправленная ред.

en: You're using PublishPress Revisions Free. The Pro version has more features and support. %sUpgrade to Pro%s
ru_RU: Вы используете PublishPress Revisions Free. Профессиональная версия имеет больше функций и поддержку. %sУUpgrade до Pro%s

en: Upgrade to Revisions Pro
ru_RU: Обновить до Revisions Pro

en: Upgrade to PublishPress Revisions Pro for integration with key features of these plugins:
ru_RU: Обновите до PublishPress Revisions Pro для интеграции с ключевыми функциями этих плагинов:

en: PublishPress Planner: Custom Notifications
ru_RU: PublishPress Planner: Пользовательские уведомления

en: Plugin integration details
ru_RU: Детали интеграции плагинов

en: Need Revisions Support?
ru_RU: Нужна поддержка редактирования?

en: If you need help or have a new feature request, let us know.
ru_RU: Если вам нужна помощь или у вас есть запрос на новую функцию, дайте нам знать.

en: Request Support
ru_RU: Запросить поддержку

en: Detailed documentation is also available on the plugin website.
ru_RU: Подробная документация также доступна на сайте плагина.

en: View Knowledge Base
ru_RU: Посмотреть базу знаний

en: %1$s queries in %2$s seconds. %3$s MB used.
ru_RU: %1$s запросов за %2$s секунд. %3$s МБ использовано.

en: Could not insert revision into the database
ru_RU: Не удалось вставить редакцию в базу данных

en: [%s] %s Updated
ru_RU: [%s] %s Обновлено

en: %1$s updated a %2$s of the %3$s "%4$s".
ru_RU: %1$s обновил %2$s "%3$s".

en: %1$s submitted changes to the %2$s "%3$s". You can review the changes for possible publication:
ru_RU: %1$s отправил изменения к %2$s "%3$s". Вы можете просмотреть изменения для возможной публикации:

en: Preview and Approval:
ru_RU: Предварительный просмотр и утверждение:

en: New Revisions:
ru_RU: Новые ревизии:

en: Edit %s:
ru_RU: Редактировать %s:

en: <strong>This plugin can be deleted.</strong>
ru_RU: <strong>Этот плагин можно удалить.</strong>

en: Every 2 Minutes
ru_RU: Каждые 2 минуты

en: Working Copy
ru_RU: Рабочая копия

en: Create Working Copy
ru_RU: Создать рабочую копию

en: Creating Working Copy...
ru_RU: Создание рабочей копии...

en: Working Copy ready
ru_RU: Рабочая копия готова

en: Approve Changes
ru_RU: Утвердить изменения

en: Approving Changes...
ru_RU: Утверждение изменений...

en: Publish Changes
ru_RU: Опубликовать изменения

en: Save Revision
ru_RU: Сохранить ревизию

en: Working Copies
ru_RU: Рабочие копии

en: Working Copies <span class="count">(%d)</span> | Working Copies <span class="count">(%d)</span>
ru_RU[0]: Рабочие копии <span class="count">(%d)</span>
ru_RU[1]: Рабочая копия <span class="count">(%d)</span>
ru_RU[2]: Рабочие копии <span class="count">(%d)</span>

en: Change Request
ru_RU: Запрос на изменение

en: Submit Change Request
ru_RU: Отправить запрос на изменение

en: Changes Submitted
ru_RU: Изменения отправлены

en: Change Requests
ru_RU: Запросы на изменение

en: Change Requests <span class="count">(%d)</span> | Change Requests <span class="count">(%d)</span>
ru_RU[0]: Запросы на изменение <span class=\"count\">(%d)</span>
ru_RU[1]: Запросы на изменение <span class=\"count\">(%d)</span>

en: Enable Change Requests
ru_RU: Включить запросы на изменение

en: Scheduled Change
ru_RU: Запланированное изменение

en: Schedule Changes
ru_RU: Запланировать изменения

en: Changes are Scheduled.
ru_RU: Изменения запланированы.

en: Scheduled Changes
ru_RU: Запланированные изменения

en: Scheduled <span class="count">(%d)</span> | Scheduled <span class="count">(%d)</span>
ru_RU[0]: Запланировано <span class=\"count\">(%d)</span>
ru_RU[1]: Запланировано <span class=\"count\">(%d)</span>

en: Unsubmitted Revision
ru_RU: Неподанный пересмотр

en: Create Revision
ru_RU: Создать пересмотр

en: Creating Revision...
ru_RU: Создание пересмотра...

en: The Revision is ready to edit.
ru_RU: Пересмотр готов к редактированию.

en: Revision ready to edit.
ru_RU: Пересмотр готов к редактированию.

en: Approve Revision
ru_RU: Утвердить пересмотр

en: Publish Revision
ru_RU: Опубликовать пересмотр

en: Unsubmitted Revisions
ru_RU: Неподанные пересмотры

en: Not Submitted
ru_RU: Не отправлено

en: Not Submitted <span class="count">(%s)</span> | Not Submitted <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Не отправлено <span class=\"count\">(%s)</span>
ru_RU[1]: Не отправлено <span class=\"count\">(%s)</span>

en: Submitted Revision
ru_RU: Отправленная версия

en: Submit Revision
ru_RU: Отправить версию

en: The Revision is Submitted
ru_RU: Версия отправлена

en: Revision Submitted
ru_RU: Версия отправлена

en: Submitted Revisions
ru_RU: Отправленные версии

en: Submitted
ru_RU: Отправлено

en: Submitted <span class="count">(%s)</span> | Submitted <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Отправлено <span class=\"count\">(%s)</span>
ru_RU[1]: Отправлено <span class=\"count\">(%s)</span>

en: Scheduled Revision
ru_RU: Запланированная версия

en: Schedule Revision
ru_RU: Запланировать версию

en: Schedule
ru_RU: Запланировать

en: The Revision is Scheduled
ru_RU: Версия запланирована

en: Revision Scheduled
ru_RU: Версия запланирована

en: Scheduled Revisions
ru_RU: Запланированные версии

en: Scheduled
ru_RU: Запланировано

en: Scheduled <span class="count">(%s)</span> | Scheduled <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Запланировано <span class=\"count\">(%s)</span>
ru_RU[1]: Запланировано <span class=\"count\">(%s)</span>

en: %sMy Copies & Changes%s(%s) | %sMy Copies & Changes%s(%s)
ru_RU[0]: %sМои копии & изменения%s(%s)
ru_RU[1]: %sМои копии & изменения%s(%s)

en: %sMy Revisions%s(%s) | %sMy Revisions%s(%s)
ru_RU[0]: %sМои версии%s(%s)
ru_RU[1]: %sМои версии%s(%s)

en: %sRevisions to My Posts%s(%s)</span> | %sRevisions to My Posts%s(%s)
ru_RU[0]: %sВерсии к моим постам%s(%s)</span>
ru_RU[1]: %sВерсии к моим постам%s(%s)

en: Post Author
ru_RU: Автор поста

en: Published Post
ru_RU: Опубликованный пост

en: Submit Changes
ru_RU: Отправить изменения

en: Revisor
ru_RU: Ревизор

en: The unfiltered_html capability is required to create a revision of this post.
ru_RU: Требуется право unfiltered_html для создания ревизии этого поста.

en: Revision Workflow
ru_RU: Рабочий процесс ревизий

[ctx: groups per page (screen options)]
en: Revisions
ru_RU: Ревизии

[ctx: revisions]
en: Compare
ru_RU: Сравнить

[ctx: revisions]
en: Decline
ru_RU: Отклонить

[ctx: Revisions of Post "Post Title"]
en: of %s "%s"
ru_RU: из %s "%s"

[ctx: Posts / Pages / etc.]
en: of %s
ru_RU: из %s

[ctx: Revisions of "Post Title"]
en: of "%s"
ru_RU: из "%s"

[ctx: Author Name]
en: by %s
ru_RU: от %s

[ctx: revision date]
en: on %s
ru_RU: на %s

[ctx: User role]
en: Revisor
ru_RU: Ревизор
