PublishPress Revisions Free 3.8.0-rc4 - en to id-ID translation catalogue (552 entries)

note: Description of the plugin
en: Maintain published content with teamwork and precision using the Revisions model to submit, approve and schedule changes.
id-ID: Pertahankan konten yang telah dipublikasikan dengan kerja tim dan presisi menggunakan model Revisi untuk mengirimkan, menyetujui, dan menjadwalkan perubahan.

en: Sorry, you are not allowed to delete this revision.
id-ID: Maaf, Anda tidak diizinkan untuk menghapus revisi berikut.

en: Sorry, you are not allowed to approve this revision.
id-ID: Maaf, Anda tidak diizinkan menyetujui revisi ini.

en: Sorry, you are not allowed to submit this revision.
id-ID: Maaf, Anda tidak diizinkan untuk mengirim revisi ini.

en: Sorry, you are not allowed to decline this revision.
id-ID: Maaf, Anda tidak diizinkan menolak revisi ini.

en: The revision was restored.
id-ID: Revisi di kembalikan.

en: The revision was scheduled for publication.
id-ID: Revisi sudah dijadwalkan untuk publikasi

en: The revision was published.
id-ID: Revisi sudah dipublikasikan.

en: The unfiltered_html capability is required to create a revision of this post. See %sdocumentation%s.
id-ID: Kemampuan unfiltered_html diperlukan untuk membuat revisi dari pos ini. Lihat %sdokumentasi%s.

en: The post already has a revision in process.
id-ID: Pos ini sudah memiliki revisi yang sedang diproses.

en: Revision
id-ID: Revisi

en: Has Revision
id-ID: Memiliki Revisi

en: New Revisions
id-ID: Revisi Baru

en: PublishPress Revisions Network Settings
id-ID: Pengaturan Jaringan PublishPress Revisions

en: Network Settings
id-ID: Pengaturan Jaringan

en: PublishPress Revisions Network Defaults
id-ID: Jaringan Standar PublishPress Revisions

en: Network Defaults
id-ID: Jaringan Standar

en: Scheduled Revisions are unavailable because WP-Cron is disabled. If you are triggering WP-Cron externally, see %sRevisions > Settings > New Revisions > Scheduling%s.
id-ID: Revisi Terjadwal tidak tersedia karena WP-Cron dinonaktifkan. Jika Anda memicu WP-Cron dari luar, lihat %sRevisi > Pengaturan > Revisi Baru > Penjadwalan%s.

en: Revisions
id-ID: Revisi

en: Past Revisions
id-ID: Revisi Lampau

en: PublishPress Revisions Settings
id-ID: Pengaturan PublishPress Revisions

en: Settings
id-ID: Pengaturan

en: Upgrade to Pro
id-ID: Upgrade ke Pro

en: Can edit draft Posts from other users.
id-ID: Dapat mengedit Draf Pos dari pengguna lain.

en: Can edit Revisions from other users.
id-ID: Dapat mengedit Revisi dari pengguna lain.

en: Can see New Revisions from other users.
id-ID: Dapat melihat Revisi Baru dari pengguna lain.

en: Can access New Revisions.
id-ID: Dapat mengakses Revisi Baru.

en: Can manage Unsubmitted Revisions.
id-ID: Dapat mengelola Revisi yang Belum Dikirim.

en: Preview other user's Revisions (without needing editing access).
id-ID: Prabaca Revisi pengguna lain (tanpa perlu akses pengeditan).

en: Restore an archived Revision as the current revision.
id-ID: Pulihkan Revisi yang diarsipkan sebagai revisi saat ini.

en: View Past Revisions.
id-ID: Lihat Revisi Masa Lalu.

en: If you like %1$s, please leave us a %2$s rating. Thank you!
id-ID: Jika Anda menyukai %1$s, silakan berikan kami penilaian %2$s. Terima kasih!

en: About PublishPress Revisions
id-ID: Tentang Revisi PublishPress

en: About
id-ID: Tentang

en: PublishPress Revisions Documentation
id-ID: Dokumentasi Revisi PublishPress

en: Documentation
id-ID: Dokumentasi

en: Contact the PublishPress team
id-ID: Hubungi tim PublishPress

en: Contact
id-ID: Kontak

en: show current users (%d)
id-ID: tampillkan pengguna saat ini (%d)

en: show eligible users (%d)
id-ID: tampilkan pengguna yang memenuhi syarat (%d)

en: filter:
id-ID: penyaring:

en: select
id-ID: pilih

en: unselect
id-ID: tidak dipilih

en: This was an update to a revision which is still in the workflow process.
id-ID: Ini adalah pembaruan untuk revisi yang masih dalam proses alur kerja.

en: This was an update to a revision which was published after further editing.
id-ID: Ini adalah pembaruan untuk revisi yang telah diterbitkan setelah diedit lebih lanjut.

en: Revision Author: %s
id-ID: Penulis Revisi: %s

en: Post Author: %s
id-ID: Penulis Artikel: %s

en: Revision Date: %s
id-ID: Tanggal Revisi: %s

en: Approved by: %s
id-ID: Disetujui oleh: %s

en: Publication Date: %s
id-ID: Tanggal Publikasi: %s

en: Search results for "%s"
id-ID: Hasil pencarian untuk "%s"

en: Delete Revision
id-ID: Hapus Revisi

en: Post Type
id-ID: Tipe Pos

en: Revised By
id-ID: Direvisi oleh

en: Revision Date
id-ID: Tanggal revisi

en: Action
id-ID: Tindakan

en: Approved By
id-ID: Diterima oleh

en: Published Date
id-ID: Tanggal Terbit

en: Published Author
id-ID: Penulis yang memublikasikan

en: just now
id-ID: baru saja

en: %s minutes ago
id-ID: %s menit yang lalu

en: %s minute ago
id-ID: %s menit yang lalu

en: %s hours ago
id-ID: %s jam yang lalu

en: %s hour ago
id-ID: %s jam yang lalu

en: Scheduled Revision Publication
id-ID: Publikasi Revisi Terjadwal

en: Revision Publication
id-ID: Publikasi Revisi

en: Edit of %s
id-ID: Edit dari %s

en: Edit of published Revision
id-ID: Edit Revisi yang dipublikasikan

en: Direct Edit
id-ID: Edit Langsung

en: All Post Types
id-ID: Semua Jenis Postingan

en: All Revision Authors
id-ID: Semua Penulis Revisi

en: All Revision Dates
id-ID: Semua Tanggal Revisi

en: All Publish Dates
id-ID: Semua Tanggal Publikasi

en: All Approvers
id-ID: Semua Pengesah

en: All Authors
id-ID: Semua Penulis

en: Reset Filters
id-ID: Setel ulang penyaring

en: All
id-ID: Semua

en: My Revisions
id-ID: Revisi Saya

en: Compare Changes in %s
id-ID: Bandingkan Perbedaan di %s

en: Preview Revision
id-ID: Pratinjau Revisi

en: Edit parent revision
id-ID: Edit revisi induk

en: Edit parent post
id-ID: Edit pos induk

en: Edit Parent
id-ID: Edit Induk

en: List Revisions of this Post
id-ID: Daftar revisi untuk artikel ini

en: Filter
id-ID: Saring

en: Delete Past Revision
id-ID: Hapus Revisi Lampau

en: No revisions found.
id-ID: Revisi tidak ditemukan.

en: View preview
id-ID: Lihat pratinjau

en: Scheduled publication: %s
id-ID: Publikasi terjadwalkan: %s

en: Requested publication: %s
id-ID: Permohonan publikasi: %s

en: This revision is not scheduled yet. It must be approved.
id-ID: Revisi ini belum dijadwalkan. Harus disetujui.

en: No author
id-ID: Tidak ada Penulis

note: translators: %s: post title
en: Edit published post
id-ID: Edit pos yang sudah diterbitkan

note: translators: %s: post title
en: View only revisions of %s
id-ID: Hanya lihat revisi dari %s

en: View published post
id-ID: Lihat artikel yang sudah dipublikasikan

en: Compare Past Revisions
id-ID: Bandingkan Revisi Lampau

en: History
id-ID: Riwayat

en: My Activity
id-ID: Aktivitas Saya

en: All %s
id-ID: Semua %s

en: Unschedule
id-ID: Belum dijadwalkan

note: translators: %s: post title
en: Discard Revision
id-ID: Buang Revisi

en: All Revision Statuses
id-ID: Semua Status Revisi

en: All Posts
id-ID: Semua Pos

note: translators: %s: post title
en: Edit Revision
id-ID: Edit Revisi

en: Compare Changes
id-ID: Bandingkan Perubahan

en: Publish <b>on approval</b>
id-ID: Publikasikan <b>pada persetujuan</b>

en: Revision updated. %sView Preview%s
id-ID: Revisi diperbaru. %sLihat Pratinjau%s

en: Revision updated.
id-ID: Revisi diperbarui.

en: Copy
id-ID: Salin

en: Copy content to the clipboard.
id-ID: Salin konten ke papan klip.

en: Copy the above content to the clipboard.
id-ID: Salin konten di atas ke papan klip.

en: Compare %s of "%s"
id-ID: Bandingkan %s dengan "%s"

en: Post Date
id-ID: Tanggal Artikel

en: Post Parent
id-ID: Induk Artikel

en: Menu Order
id-ID: Urutan Menu

en: Comment Status
id-ID: Status komentar

en: Ping Status
id-ID: Status Ping

en: Page Template
id-ID: Templat Halaman

en: Featured Image
id-ID: Gambar Unggulan

en: Beaver Builder Settings
id-ID: Pengaturan Beaver Builder

en: Scheduled for
id-ID: Dijadwalkan untuk

en: Requested for
id-ID: Meminta untuk

en: Modified
id-ID: Diubah:

en: %s%s from now
id-ID: %s%s dari sekarang

en: Approve
id-ID: Setujui

en: Preview / Approve
id-ID: Pratinjau / Setujui

en: Preview
id-ID: Pratinjau

en: Preview / Restore
id-ID: Pratinjau / Kembalikan

en: Manage
id-ID: Kelola

en: List
id-ID: Daftar

en: All settings on this tab are assigned network-wide.
id-ID: Semua pengaturan di tab ini ditetapkan untuk seluruh jaringan.

en: Setting Scope
id-ID: Lingkup Pengaturan

en: Features
id-ID: Fitur

en: Options
id-ID: Opsi

en: Integrations
id-ID: Integrasi

en: Statuses
id-ID: Status

en: Notifications
id-ID: Notifikasi

en: Revision Submission
id-ID: Pengiriman Revisi

en: Use alternate labeling: "Working Copy" > "Change Request" > "Scheduled Change"
id-ID: Gunakan label alternatif: "Salinan Kerja" > "Permintaan Perubahan" > "Perubahan Terjadwal"

en: New Revisions access requires role capability
id-ID: Akses Revisi Baru membutuhkan kemampuan peran

en: Managing %s requires role capability
id-ID: Mengelola %s membutuhkan kemampuan peran

en: Working Copy creation requires role capability
id-ID: Pembuatan Salinan Kerja membutuhkan kemampuan peran

en: Revision creation requires role capability
id-ID: Pembuatan Revisi membutuhkan kemampuan peran

en: Posts / Pages list: Use "Edit" caption for %s link
id-ID: Daftar Artikel / Halaman: Gunakan keterangan "Edit" untuk tautan %s

en: Enable %s
id-ID: Aktifkan %s

en: Limit to one active revision per post
id-ID: Batasi untuk satu aktif revisi setiap artikel

en: Refresh "Has Revision" flag before suppressing Create Revision
id-ID: Segarkan tanda "Memiliki Revisi" sebelum menekan Buat Revisi

en: If post contains custom html, require unfiltered_html capability
id-ID: Jika pos berisi html kustom, membutuhkan kemampuan unfiltered_html

en: Auto-submit revisions created by a user with publishing capability
id-ID: Kirim otomatis revisi dari pengguna dengan kemampuan publikasikan

en: Auto-submit revisions
id-ID: Kirim revisi secara otomatis

en: Change Request submission require role capability
id-ID: Pengajuan Permintaan Perubahan memerlukan kemampuan peran

en: Revision submission requires role capability
id-ID: Pengajuan Revisi memerlukan kemampuan peran

en: Editing others' Revisions requires role capability
id-ID: Mengedit Revisi orang lain memerlukan kemampuan peran

en: Listing others' Revisions requires role capability
id-ID: Daftar Revisi orang lain memerlukan kemampuan peran

en: Users can always administer revisions to their own editable posts
id-ID: Pengguna selalu dapat mengelola revisi pada posting yang dapat mereka edit sendiri

en: Also notify on Revision Update
id-ID: Juga beri pemberitahuan pada Pembaruan Revisi

en: Apply API actions to mimic Post Update
id-ID: Terapkan tindakan API untuk meniru Pembaruan Pos

en: Hide html tags on Compare screen
id-ID: Sembunyikan tag html di layar Bandingkan

en: Hide copy buttons on Compare screen
id-ID: Sembunyikan tombol salin di layar Bandingkan

en: Use WP-Cron scheduling
id-ID: Gunakan penjadwalan WP-Cron

en: Site uses a custom trigger for WP-Cron tasks
id-ID: Situs menggunkaan pemicu kustom untuk tugas WP-Cron

en: Asynchronous Publishing
id-ID: Publikasi Asinkron

en: Update Publish Date
id-ID: Perbarui Tanggal Publikasi

en: Update Modified Date
id-ID: Perbarui Tanggal Dimodifikasi

en: Use %1$sPlanner Notifications%2$s
id-ID: Gunakan %1$sNotifikasi Perencana%2$s

en: Email original Author when a %s is submitted
id-ID: Kirim Email ke Penulis Asli saat %s dikirim

en: Email the original Author when a %s is approved
id-ID: Kirim Email ke Penulis Asli saat %s disetujui

en: Email the Revisor when a %s is approved
id-ID: Kirim Email ke Penyunting saat %s disetujui

en: Email the original Author when a %s is published
id-ID: Kirim Email ke Penulis Asli saat %s dipublikasikan

en: Email the Revisor when a %s is published
id-ID: Kirim Email ke Penyunting saat %s dipublikasikan

en: Enable notification buffer
id-ID: Aktifkan buffer pemberitahuan

en: Revisors can create a new revision for any custom post type
id-ID: Revisors dapat membuat revisi baru untuk jenis pos kustom manapun

en: Prevent Revisors from editing others' unpublished Posts
id-ID: Cegah Revisors dari mengedit Pos yang belum diterbitkan milik orang lain

en: Add database index to posts table for Revision queries
id-ID: Tambahkan indeks basis data ke tabel pos untuk kueri Revisi

en: Display Hints
id-ID: Tampilkan Petunjuk

en: Delete settings and Revisions if plugin is deleted
id-ID: Hapus pengaturan dan Revisi jika plugin dihapus

en: Show Preview Links
id-ID: Tampilkan Pratinjau Tautan

en: Preview Link Type
id-ID: Tipe Pratinjau Tautan

en: Modify preview link for better theme compatibility
id-ID: Modifikasi tautan prabaca untuk kompatibilitas tema yang lebih baik

en: Theme Compat: For front page revision preview, set home flag
id-ID: Tema Kompat: Untuk prabaca revisi halaman depan, atur bendera beranda

en: Approve Button on Compare screen
id-ID: Tombol Persetujuan di layar Bandingkan

en: Copy revision comments to published post
id-ID: Salin komentar revisi ke artikel yang dipublikasikan

en: Compare Past Revisions ordering:
id-ID: Bandingkan urutan Revisi lampau:

en: List %s for "My Activity" or "Revisions to My Posts" view
id-ID: Daftar %s untuk tampilan "Aktivitas Saya" atau "Revisi untuk Pos Saya"

en: Store custom fields of submitted and scheduled revisions for archive
id-ID: Simpan bidang kustom dari revisi yang dikirim dan dijadwalkan untuk arsip

en: Keep an archive of revision edits, even after the revision is published
id-ID: Simpan arsip edit revisi, bahkan setelah revisi diterbitkan

en: Show Current Revision top bar after revision publication
id-ID: Tampilkan bilah atas Revisi Saat Ini setelah publikasi revisi

en: On Revision publication, delete Editorial Comments
id-ID: Pada publikasi revisi, hapus komentar editorial

en: Enable deletion queue
id-ID: Aktifkan antrian penghapusan

en: Allow Past Revisions to be deleted
id-ID: Izinkan Revisi Masa Lalu untuk dihapus

en: Restoring a Revision requires role capability
id-ID: Memulihkan Revisi memerlukan kemampuan peran

en: Compatibility Mode
id-ID: Mode Kompatibilitas

en: Planner Notifications Access-Limited
id-ID: Akses Pemberitahuan Perencana Terbatas

en: Maximum Revisions per post
id-ID: Revisi Maksimum per pos

en: Apply Post Permissions to Revisions
id-ID: Terapkan Izin Pos ke Revisi

en: Enable legacy email notifications
id-ID: Aktifkan pemberitahuan email lama

en: Use extended captions for Approve button in Post Editor
id-ID: Gunakan keterangan diperpanjang untuk tombol Setujui di Editor Pos

en: Allow the Author field to be modified by Revision
id-ID: Izinkan bidang Penulis dimodifikasi oleh Revisi

en: Create Revision button in editor opens new tab
id-ID: Tombol Buat Revisi di editor membuka tab baru

en: Query Loop Block: Adjust Revisor and Contributor capabilities to allow previewing in Revision editor
id-ID: Blok Query Loop: Sesuaikan kemampuan Revisor dan Kontributor untuk memungkinkan pratinjau di editor Revisi

en: Disable Rank Math SEO panel for Revision edit
id-ID: Nonaktifkan panel SEO Rank Math untuk pengeditan Revisi

en: Allow custom fields (post meta) to be revisioned
id-ID: Izinkan bidang kustom (meta pos) untuk direvisi

en: Permission for Submit Revision also enables Revision creation
id-ID: Izin untuk Kirim Revisi juga mengaktifkan pembuatan Revisi

en: Email designated Publishers when a %s is submitted
id-ID: Kirim Email ke Penerbit yang ditunjuk saat %s dikirim

en: Email designated Publishers when a %s is published
id-ID: Kirim Email ke Penerbit yang ditunjuk saat %s dipublikasi

en: Email designated Publishers when a %s is approved
id-ID: Kirim Email ke Penerbit yang ditunjuk saat %s disetujui

en: Email Editors and Administrators when a %s is submitted
id-ID: Kirim Email ke Editor dan Administrator saat %s dikirim

en: Email Editors and Administrators when a %s is published
id-ID: Kirim Email ke Editor dan Administrator saat %s dipublikasikan

en: Email Editors and Administrators when a %s is approved
id-ID: Kirim Email ke Editor dan Administrator saat %s disetujui

en: PublishPress Revisions Site Settings
id-ID: Pengaturan siturs PublishPress Revisions

en: These are the default settings for options which can be adjusted per-site.
id-ID: Ada beberapa pengaturan standar untuk pilihan yang dapat disesuaikan setiap situs.

en: Use this tab to make NETWORK-WIDE changes to PublishPress Revisions settings. %s
id-ID: Gunakan tab ini untuk membuat PERUBAHAN DI SELURUH JARINGAN ke pengaturan PublishPress Revisions. %s

en: You can also specify %1$sdefaults for site-specific settings%2$s.
id-ID: Anda juga dapat menentukan %1$spengaturan default untuk pengaturan spesifik situs%2$s.

en: Here you can change the default value for settings which are controlled separately on each site.
id-ID: Di sini Anda dapat mengubah nilai default untuk pengaturan yang dikendalikan secara terpisah di setiap situs.

en: Note that %1$s network-wide settings%2$s may also be available.
id-ID: Perhatikan bahwa %1$s pengaturan di seluruh jaringan%2$s juga mungkin tersedia.

en: License
id-ID: Lisensi

en: Past Revisions are earlier versions of a post.
id-ID: Revisi Sebelumnya adalah versi sebelumnya dari sebuah pos.

en: This post type does not support Past Revisions.
id-ID: Tipe pos ini tidak mendukung Revisi Sebelumnya.

en: New Revisions are changes which are not yet published.
id-ID: Revisi Baru adalah perubahan yang belum dipublikasikan.

en: Note: Third party code may cause some post types to be incompatible with PublishPress Revisions.
id-ID: Catatan: Kode dari pihak ketiga memungkinkan beberapa tipe artikel tidak kompatible dengan PublishPress Revisions

en: For Revisions integration on the Content Calendar, Overview and Content Board, please update %sPublishPress Planner Pro%s.
id-ID: Untuk integrasi Revisi di Kalender Konten, Ringkasan, dan Papan Konten, silakan perbarui %sPublishPress Planner Pro%s.

en: Ready to enhance your revision workflow?
id-ID: Siap untuk meningkatkan alur kerja revisi Anda?

en: Get PublishPress Statuses Pro and optimize your revision process with custom revision statuses.
id-ID: Dapatkan PublishPress Statuses Pro dan optimalkan proses revisi Anda dengan status revisi khusus.

en: Define your own statuses before or after Revision Submitted
id-ID: Tentukan status Anda sendiri sebelum atau setelah Revisi Dikirim

en: New predefined statuses: Deferred, Needs Work, Rejected
id-ID: Status yang telah ditentukan sebelumnya: Ditangguhkan, Perlu Pekerjaan, Ditolak

en: Statuses can be specific to a post type
id-ID: Status dapat spesifik untuk tipe pos

en: Control access to statuses per-role
id-ID: Kontrol akses ke status per peran

en: Status workflow can be nested with sub-statuses
id-ID: Alur kerja status dapat bersarang dengan sub-status

en: Get PublishPress Statuses Pro
id-ID: Dapatkan PublishPress Statuses Pro

en: Learn More
id-ID: Pelajari Lebih Lanjut

en: Install Statuses Pro to unlock custom revision statuses.
id-ID: Instal Statuses Pro untuk membuka kunci status revisi kustom.

en: Configure for any post type and role to match your editing workflow.
id-ID: Konfigurasikan untuk jenis pos dan peran apa pun untuk mencocokkan alur kerja pengeditan Anda.

en: Get Statuses Pro
id-ID: Dapatkan Statuses Pro

en: Maximum revisions per post:
id-ID: Revisi maksimum per pos:

en: (unlimited)
id-ID: (tidak terbatas)

en: Note that archiving can also be disabled by %1$sPost Type%2$s.
id-ID: Perhatikan bahwa pengarsipan juga dapat dinonaktifkan oleh %1$sPost Type%2$s.

en: %s capability
id-ID: %s kemampuan

en: Assign capability to roles
id-ID: Tetapkan kemampuan ke peran

en: Prevent non-Administrators from restoring a revision without the %s.
id-ID: Cegah non-Administrator dari mengembalikan revisi tanpa %s.

en: Prevent non-Administrators from restoring a revision without the restore_revisions capability
id-ID: Cegah non-Administrator dari mengembalikan revisi tanpa kemampuan restore_revisions

en: Modification Date
id-ID: Tanggal Dimodifikasi

en: Revision Creation
id-ID: Pembuatan Revisi

en: Submission
id-ID: Pengajuan

en: Scheduling
id-ID: Jadwal

en: Publication
id-ID: Penerbitan

en: Management
id-ID: Manajemen

en: Create Revision capabilities
id-ID: Buat kemampuan Revisi

en: Assign capabilities to roles
id-ID: Tetapkan kemampuan ke peran

en: If the user can't edit the published post, require %s.
id-ID: Jika pengguna tidak dapat mengedit pos yang diterbitkan, diperlukan %s.

en: If the user can't edit the published post, require Create Revision capabilities (copy_posts, copy_others_pages, etc.)
id-ID: Jika pengguna tidak dapat mengedit pos yang diterbitkan, diperlukan kemampuan Buat Revisi (copy_posts, copy_others_pages, dll.)

en: To expand the Pages list, assign %s.
id-ID: Untuk memperluas daftar Halaman, tetapkan %s.

en: Listing capabilities
id-ID: Kemampuan daftar

en: To expand the Pages list, assign Listing capabilities (list_others_pages, list_published_posts, etc.)
id-ID: Untuk memperluas daftar Halaman, tetapkan kemampuan Daftar (list_others_pages, list_published_posts, dll.)

en: This plugin introduces a new user role, "Revisor."
id-ID: Plugin ini memperkenalkan peran pengguna baru, "Revisor."

en: Revision by a user who does not have the %s will cause all custom html tags to be stripped out.
id-ID: Revisi oleh pengguna yang tidak memiliki %s akan menyebabkan semua tag html kustom dihapus.

en: Revision by a user who does not have the unfiltered_html capability will cause all custom html tags to be stripped out.
id-ID: Revisi oleh pengguna yang tidak memiliki kemampuan unfiltered_html akan menyebabkan semua tag html kustom dihapus.

en: Broadest compat including Elementor, Divi, Beaver Builder
id-ID: Kompatibilitas paling luas termasuk Elementor, Divi, Beaver Builder

en: Standard storage schema for broadest 3rd party compat
id-ID: Skema penyimpanan standar untuk kompatibilitas pihak ketiga yang paling luas

en: Enhanced Revision access control with PublishPress plugins
id-ID: Kontrol akses Revisi yang ditingkatkan dengan plugin PublishPress

en: In enhanced mode, a Revision's status is stored by standard WordPress schema. Some plugins are incompatible.
id-ID: Dalam mode ditingkatkan, status Revisi disimpan oleh skema standar WordPress. Beberapa plugin tidak kompatibel.

en: Prevent Revision creation if the post already has another Revision in progress.
id-ID: Cegah pembuatan Revisi jika pos sudah memiliki Revisi lain yang sedang berlangsung.

en: Work around cache plugin conflicts by requerying for revisions before suppressing the New Revision link.
id-ID: Atasi konflik plugin cache dengan meminta kembali revisi sebelum menekan tautan Revisi Baru.

en: If the user does not have a regular Edit link, recaption the %s link as "Edit."
id-ID: Jika pengguna tidak memiliki tautan Edit reguler, ubah keterangan tautan %s menjadi "Edit."

en: Default labels are "Not Submitted for Approval", "Submitted for Approval", "Scheduled Revision"
id-ID: Label default adalah "Tidak Diajukan untuk Persetujuan", "Diajukan untuk Persetujuan", "Revisi Terjadwal"

en: Enable published content to be copied, edited, submitted for approval and managed on the %sNew Revisions%s screen.
id-ID: Aktifkan konten yang diterbitkan untuk disalin, diedit, dikirim untuk persetujuan, dan dikelola di layar %sRevisi Baru%s.

en: Submit Revision capabilities
id-ID: Kemampuan Kirim Revisi

en: If the user can't edit the published post, require Submit Revision capabilities (revise_posts, revise_others_pages, etc.)
id-ID: Jika pengguna tidak dapat mengedit pos yang diterbitkan, diperlukan kemampuan Kirim Revisi (revise_posts, revise_others_pages, dll.)

en: When a %s is published, update post publish date to current time.
id-ID: Ketika %s dipublikasikan, perbarui tanggal publikasi posting ke waktu saat ini.

en: When a %s is published, update post modified date to current time.
id-ID: Ketika %s dipublikasikan, perbarui tanggal modifikasi posting ke waktu saat ini.

en: When a new revision is created by any user who is allowed to submit revisions, automatically submit it.
id-ID: Ketika revisi baru dibuat oleh pengguna yang diizinkan untuk mengirimkan revisi, kirim secara otomatis.

en: Auto-submit revisions if the user can directly edit the main post.
id-ID: Kirim revisi secara otomatis jika pengguna dapat mengedit pos utama secara langsung.

en: This allows immediate approval within the Compare screen. If disabled, a Preview link is provided instead.
id-ID: Ini memungkinkan persetujuan segera dalam layar Banding. Jika dinonaktifkan, tautan Prabaca akan disediakan sebagai gantinya.

en: If a currently published post or page is edited and a future date set, the change will not be applied until the selected date.
id-ID: Jika sebuah posting atau halaman yang saat ini dipublikasikan diedit dan tanggal masa depan diatur, perubahan tidak akan diterapkan hingga tanggal yang dipilih.

en: Publish scheduled revisions using the WP-Cron mechanism. On some sites, publication will fail if this setting is disabled.
id-ID: Publikasikan revisi terjadwal dengan menggunakan mekanisme WP-Cron. Pada beberapa situs, publikasi akan gagal apabila pengaturan ini dinonaktifkan.

en: Publish scheduled revisions asynchronously, via a secondary http request from the server.  This is usually best since it eliminates delay, but some servers may not support it.
id-ID: Publikasikan revisi yang terjadwal secara asinkron, melalui permintaan http sekunder dari server. Ini biasanya yang terbaik karena menghilangkan penundaan, tetapi beberapa server mungkin tidak mendukungnya.

en: The WP-Cron trigger is disabled, but scheduled tasks are still excecuted using a custom trigger.
id-ID: Pemicu WP-Cron dinonaktifkan, tetapi tugas yang dijadwalkan masih dijalankan menggunakan pemicu kustom.

en: Caption the button as either "Approve and Publish" or "Approve and Schedule."
id-ID: Tandai tombol sebagai "Setujui dan Terbitkan" atau "Setujui dan Jadwalkan."

en: This may improve compatibility with some plugins.
id-ID: Ini memungkinkan untuk meningkatkan kompatibilitas dengan beberapa plugin.

en: Control New Revisions access with the %s.
id-ID: Kontrol akses Revisi Baru dengan %s.

en: Control New Revisions access with the manage_revision_queue capability.
id-ID: Kontrol akses Revisi Baru dengan kemampuan manage_revision_queue.

en: Users will need the %s to edit others' Unsubmitted Revisions.
id-ID: Pengguna memerlukan %s untuk mengedit Revisi yang Belum Dikirim oleh orang lain.

en: Users will need the manage_unsubmitted_revisions capability to edit others' Unsubmitted Revisions.
id-ID: Pengguna memerlukan kemampuan manage_unsubmitted_revisions untuk mengedit Revisi yang Belum Dikirim oleh orang lain.

en: If the user can't edit the published post, require the %s.
id-ID: Jika pengguna tidak dapat mengedit pos yang diterbitkan, persyaratkan %s.

en: If the user can't edit the published post, require the edit_others_revisions capability.
id-ID: Jika pengguna tidak dapat mengedit pos yang diterbitkan, persyaratkan kemampuan edit_others_revisions.

en: If the user can't edit the published post, require the list_others_revisions capability.
id-ID: Jika pengguna tidak dapat mengedit pos yang diterbitkan, persyaratkan kemampuan list_others_revisions.

en: Bypass the above restrictions for others' revisions to logged in user's own posts.
id-ID: Lewati pembatasan di atas untuk revisi orang lain pada postingan pengguna yang sudah masuk.

en: Regenerate "post has revision" flags
id-ID: Menghasilkan ulang tanda "posting memiliki revisi"

en: Apply this maintenance operation if Has Revision labels on Posts / Pages screens mismatch the New Revisions listing.
id-ID: Terapkan operasi pemeliharaan ini jika label Has Revision di layar Pos / Halaman tidak cocok dengan daftar Revisi Baru.

en: For enhanced notifications, install %sPublishPress Planner%s.
id-ID: Untuk notifikasi yang lebih baik, instal %sPublishPress Planner%s.

en: For enhanced notifications, update %sPublishPress Planner%s.
id-ID: Untuk meningkatkan notifikasi, perbarui %sPublishPress Planner%s.

en: Send revision action notifications using the customizable %1$sPublishPress Planner Notifications system%2$s.
id-ID: Kirim notifikasi tindakan revisi menggunakan sistem notifikasi %1$sPublishPress Planner Notifications%2$s yang dapat disesuaikan.

en: Upgrade to Revisions Pro to send revision action notifications using the customizable %1$sPublishPress Planner Notifications system%2$s.
id-ID: Tingkatkan ke Revisions Pro untuk mengirim notifikasi tindakan revisi menggunakan sistem notifikasi %1$sPublishPress Planner Notifications%2$s yang dapat disesuaikan.

en: Users matching Planner > Notifications configuration get revision notifications only if they can edit the published post.
id-ID: Pengguna yang cocok dengan konfigurasi Planner > Notifikasi hanya mendapatkan notifikasi revisi jika mereka dapat mengedit pos yang diterbitkan.

en: Never
id-ID: Jangan Pernah

en: By default
id-ID: Otomatis

en: Always
id-ID: Selalu

en: select recipients
id-ID: pilih penerima

en: To avoid notification failures, buffer emails for delayed sending once minute, hour or day limits are exceeded
id-ID: Untuk menghindari kegagalan pemberitahuan, buffer email untuk pengiriman tertunda setelah melewati batasan waktu satu menit, satu jam, atau satu hari

en: Notification Buffer
id-ID: Pemberitahuan Buffer

en: Notification Log
id-ID: Log Pemberitahuan

en: Purge Notification Buffer
id-ID: Hapus Buffer Pemberitahuan

en: Truncate Notification Log
id-ID: Potong Log Pemberitahuan

en: Sent in last minute: %d / %d
id-ID: Dikirim dalam satu menit terakhir: %d / %d

en: Sent in last hour: %d / %d
id-ID: Dikirim dalam satu jam terakhir: %d / %d

en: Sent in last day: %d / %d
id-ID: Dikirim dalam satu hari terakhir: %d / %d

en: Seconds until next buffer processing time: %d
id-ID: Detik hingga waktu pemrosesan buffer berikutnya: %d

en: Show Notification Log / Buffer
id-ID: Tampilkan Log Pemberitahuan / Buffer

en: Show with message content
id-ID: Tampilkan dengan konten pesan

en: Ready to enhance your revision notifications?
id-ID: Siap untuk meningkatkan notifikasi revisi Anda?

en: Upgrade to Revisions Pro for integration with our PublishPress Planner Notifications framework.
id-ID: Upgrade ke Revisions Pro untuk integrasi dengan kerangka Notifikasi PublishPress Planner kami.

en: Customize notification message and subject
id-ID: Sesuaikan pesan dan subjek notifikasi

en: Notify for a specific post type, category or term
id-ID: Beri tahu untuk post type, kategori, atau istilah tertentu

en: Target specific roles, users, or user groups
id-ID: Targetkan peran, pengguna, atau grup pengguna tertentu

en: With PublishPress Planner Pro, send notifications to a Slack channel
id-ID: Dengan PublishPress Planner Pro, kirim notifikasi ke saluran Slack

en: Pro Feature
id-ID: Fitur Pro

en: Upgrade to Revisions Pro to unlock Planner Notifications integration.
id-ID: Upgrade ke Revisions Pro untuk membuka kunci integrasi Notifikasi Planner.

en: Customize notification content and recipients for each notification type.
id-ID: Sesuaikan konten notifikasi dan penerima untuk setiap jenis notifikasi.

en: Some themes may block revision preview.
id-ID: Beberapa tema mungkin memblokir pratayang revisi.

en: Published Post Slug
id-ID: Slug Artikel yang dipublikasikan

en: Revision Slug
id-ID: Slug Revisi

en: Revision ID only
id-ID: Hanya ID Revisi

en: Some themes or plugins may require Revision Slug or Revision ID link type for proper template loading and field display.
id-ID: Beberapa tema atau plugin mungkin memerlukan tipe tautan Slug Revisi atau ID Revisi untuk memuat templat yang benar dan menampilkan ruas dengan baik.

en: The revision preview argument is configured by constant definition: %s
id-ID: Argumen pratayang revisi dikonfigurasi dengan definisi konstanta: %s

en: Adjust preview links to use "rv_preview" argument instead of "preview". Experiment to see which works best with your theme.
id-ID: Sesuaikan tautan pratayang untuk menggunakan argumen "rv_preview" alih-alih "preview". Bereksperimenlah untuk melihat mana yang paling cocok dengan tema Anda.

en: Some themes may require this setting for correct revision preview display.
id-ID: Beberapa tema mungkin memerlukan pengaturan ini untuk tampilan pratayang revisi yang benar.

en: This should usually be enabled, except to work around conflicts with other another plugin's postmeta data.
id-ID: Ini biasanya harus diaktifkan, kecuali untuk mengatasi konflik dengan data postmeta plugin lain.

en: If the user can't publish, require the %s to edit others' unpublished Posts.
id-ID: Jika pengguna tidak dapat menerbitkan, perlu %s untuk mengedit Post yang belum diterbitkan milik orang lain.

en: If the user can't publish, require the edit_others_drafts capability to edit others' unpublished Posts.
id-ID: Jika pengguna tidak dapat menerbitkan, perlu kemampuan edit_others_drafts untuk mengedit Post yang belum diterbitkan milik orang lain.

en: If post-specific permissions restrict or expand access to a post, apply those permissions to its revisions also.
id-ID: Jika izin khusus post membatasi atau memperluas akses ke post, terapkan izin tersebut juga pada revisinya.

en: Rank Math SEO may prevent Revision update on some sites.
id-ID: Rank Math SEO mungkin mencegah pembaruan Revisi di beberapa situs.

en: WPML Translation Management
id-ID: Manajemen Translasi WPML

en: Sync "Needs Update" flags
id-ID: Sinkronkan tanda "Perlu Diperbarui"

en: Set "Needs Update" for any post with translations which was updated (possibly by revision approval) more recently than its translations.
id-ID: Atur "Perlu Diperbarui" untuk setiap artikel dengan terjemahan yang diperbarui (mungkin melalui persetujuan revisi) lebih baru daripada terjemahannya.

en: Show descriptive captions for PublishPress Revisions settings.
id-ID: Tampilkan keterangan deskriptif untuk pengaturan Revisi PublishPress.

en: Plugin settings, New Revisions contents and related data will be deleted, but only after the last copy of Revisions / Revisions Pro is deleted.
id-ID: Pengaturan plugin, Konten Revisi Baru, dan data terkait akan dihapus, tetapi hanya setelah salinan terakhir dari Revisi / Revisi Pro dihapus.

en: Unlock Pro Integrations
id-ID: Buka Integrasi Pro

en: Upgrade to the Pro version for optimal compatibility and prompt, professional support.
id-ID: Tingkatkan ke versi Pro untuk kompatibilitas optimal dan dukungan yang cepat dan profesional.

en: Admin
id-ID: admin

en: Specify which PublishPress Revisions Settings to control network-wide. Unselected settings are controlled separately on each site.
id-ID: Tentukan Pengaturan PublishPress Revisions mana yang akan dikendalikan di seluruh jaringan. Pengaturan yang tidak dipilih akan dikendalikan secara terpisah di setiap situs.

en: network-wide control of "%s"
id-ID: kendali di seluruh jaringan untuk "%s".

en: Save Changes
id-ID: Simpan Perubahan

en: Revert to Defaults
id-ID: Kembalikan ke Default

en: All settings in this form (including those on unselected tabs) will be reset to DEFAULTS.  Are you sure?
id-ID: Semua pengaturan dalam formulir ini (termasuk yang ada di tab yang tidak dipilih) akan diatur ulang ke PENGATURAN DEFAULT. Apakah Anda yakin?

en: Supported
id-ID: Didukung

en: Active Plugin
id-ID: Plugin Aktif

en: Supported by PublishPress Revisions
id-ID: Didukung oleh PublishPress Revisions

en: Supported by Revisions Pro
id-ID: Didukung oleh Revisions Pro

en: Integration Active
id-ID: Integrasi Aktif

en: Upgrade to Pro to enable this integration
id-ID: Tingkatkan ke Pro untuk mengaktifkan integrasi ini

en: Unlock %s integration to enhance your revisions solution.
id-ID: Buka integrasi %s untuk meningkatkan solusi revisi Anda.

en: Active Plugin Integration
id-ID: Integrasi Plugin Aktif

en: Supported Plugin Integration
id-ID: Integrasi Plugin yang Didukung

en: Supported Plugin
id-ID: Plugin yang Didukung

en: Now
id-ID: Sekarang

en: Author
id-ID: Penulis

en: (on approval)
id-ID: (dalam persetujuan)

en: Save changes to continue.
id-ID: Simpan perubahan untuk melanjutkan.

en: Please save changes to the revision before submitting it.
id-ID: Silakan simpan perubahan pada revisi sebelum mengirimkannya.

en: Preview this Revision
id-ID: Pratinjau revisi

en: View / Publish
id-ID: Lihat / Publikasikan

en: View / Approve
id-ID: Lihat / Setujui

en: View / Moderate saved revision
id-ID: Lihat / Moderasi revisi yang disimpan

en: View / Submit saved revision
id-ID: Lihat / Kirim revisi yang tersimpan

en: View unsaved changes
id-ID: Lihat perubahan yang belum disimpan

en: %s%s Revision Edit | %s%s Revision Edits
id-ID[0]: %s%s Edit Revisi

en: Revision Submission Error
id-ID: Pengiriman Revisi Eror

en: Approve and Publish
id-ID: Setujui dan Terbitkan

en: Update in progress...
id-ID: Pembaruan sedang berlangsung...

en: Approve and Schedule
id-ID: Setujui dan Jadwalkan

en: Update Revision
id-ID: Perbarui Revisi

en: Update post before creating %s.
id-ID: Perbarui artikel sebelum membuat %s.

en: Error Creating Revision
id-ID: Kesalahan dalam Membuat Revisi

en: For custom field changes, edit a scheduled %s.
id-ID: Untuk perubahan bidang kustom, edit %s yang terjadwal

en: Current Time
id-ID: Waktu saat ini

en: Delete
id-ID: Hapus

en: View revision in progress
id-ID: Lihat revisi yang sedang berlangsung

en: Compare this revision to published copy, or to other revisions
id-ID: Bandingkan revisi ini dengan salinan yang dipublikasikan, atau dengan revisi lainnya

en: View / moderate saved revision
id-ID: Lihat / moderasi revisi yang disimpan

en: View saved revision
id-ID: Lihat revisi yang disimpan

en: [%s] Revision Approval Notice
id-ID: [%s] Catatan Persetujuan Revisi

en: A revision to the %1$s "%2$s" has been approved.
id-ID: Revisi untuk %1$s "%2$s" telah disetujui.

en: The submitter was %1$s.
id-ID: Pengirimnya adalah %1$s.

en: It will be published on %s
id-ID: Ini akan dipublikasikan pada %s

en: Preview it here:
id-ID: Pratinjau disini:

en: Editor:
id-ID: Editor

en: View it online:
id-ID: Lihat secara online:

en: The revision you submitted for the %1$s "%2$s" has been approved.
id-ID: Revisi yang Anda ajukan untuk %1$s "%2$s" telah disetujui.

en: [%s] %s Publication Notice
id-ID: [%s] %s Catatan Publikasi

en: The scheduled revision you submitted for the %1$s "%2$s" has been published.
id-ID: Revisi terjadwal yang Anda ajukan untuk %1$s "%2$s" telah dipublikasikan.

en: A scheduled revision to your %1$s "%2$s" has been published.
id-ID: Revisi terjadwal untuk %1$s "%2$s" Anda telah dipublikasikan.

en: Revision for:
id-ID: Revisi untuk:

en: Search Revisions
id-ID: Cari Revisi

en: You are not allowed to manage revisions.
id-ID: Anda tidak diizinkan untuk mengelola revisi ini.

en: %s and %s are both disabled. See Revisions > Settings.
id-ID: %s dan %s keduanya dinonaktifkan. Lihat Revisi > Pengaturan.

en: %s revision submitted. | %s revisions submitted.
id-ID[0]: %s revisi dikirim.

en: %s revision declined. | %s revisions declined.
id-ID[0]: %s revisi ditolak.

en: %s revision approved. | %s revisions approved.
id-ID[0]: %s revisi disetujui.

en: %s revision unscheduled. | %s revisions unscheduled.
id-ID[0]: %s revisi tidak terjadwal.

en: %s revision published. | %s revisions published.
id-ID[0]: %s revisi diterbitkan.

en:  (Post Author: %s)
id-ID:  (Penulis Post: %s)

en: New Revisions %s
id-ID: Revisi Baru %s

en: Publishers will be notified (but cannot be selected here).
id-ID: Penerbit akan diberi pemberitahuan (tetapi tidak dapat dipilih di sini).

en: No email notifications will be sent.
id-ID: Tidak ada notifikasi email yang dikirim.

en: %1$s (Current)
id-ID: %1$s (Saat Ini)

en: %1$s (Autosave)
id-ID: %1$s (Penyimpanan Otomatis)

en: %1$s <span>(Publish date: %2$s)</span>
id-ID: %1$s <span>(Tanggal terbit: %2$s)</span>

en: %1$s <span>(Requested publication: %2$s)</span>
id-ID: %1$s <span>(Permintaan publikasi: %2$s)</span>

en: The revision will be deleted. Are you sure?
id-ID: Revisi akan dihapus. Apakah anda yakin?

en: Modified Date
id-ID: Tanggal Modifikasi

en: Preview revision in progress
id-ID: Prabaca revisi sedang berlangsung

en: Publish %son approval%s
id-ID: Publikasikan %spada persetujuan%s

en: <strong>Note:</strong> For visual display of revisions, add the following code to foliopress-wysiwyg.php:<br />&nbsp;&nbsp;if ( strpos( $_SERVER['REQUEST_URI'], 'admin.php?page=rvy-revisions' ) ) return;
id-ID: <strong>Catatan:</strong> Untuk tampilan visual revisi, tambahkan kode berikut ke foliopress-wysiwyg.php:<br />  if ( strpos( $_SERVER['REQUEST_URI'], 'admin.php?page=rvy-revisions' ) ) return;

en: Revision of this post is not allowed.
id-ID: Revisi dari pos ini tidak diizinkan.

en: No revision specified.
id-ID: Tidak ada revisi dipilih.

en: Past
id-ID: Lampau

en: Revisions of %s
id-ID: Revisi dari %s

en: The requested revision does not exist.
id-ID: Revisi yang diminta tidak ada.

en: no %s revisions available.
id-ID: tidak %s revisi tersedia.

en: Compatibility with ACF custom fields.
id-ID: Kompatibilitas dengan field kustom ACF.

en: Store custom fields with revisions
id-ID: Simpan field kustom dengan revisi

en: Display custom field changes
id-ID: Tampilkan perubahan field kustom

en: Update custom fields on revision publication
id-ID: Perbarui field kustom saat publikasi revisi

en: Support ACFE data model.
id-ID: Dukungan model data ACFE.

en: Support ACFE single_meta data type
id-ID: Dukungan tipe data single_meta ACFE

en: Correct field display on Compare screen
id-ID: Tampilkan field dengan benar di layar Banding

en: Integration with Beaver Builder's front end editor.
id-ID: Integrasi dengan editor front end Beaver Builder.

en: Front end Revision submission
id-ID: Pengajuan Revisi front end

en: Front end Revision editing
id-ID: Pengeditan Revisi front end

en: Revision preview and redirects
id-ID: Prabaca revisi dan pengalihan

en: Integration with Divi Builder and Divi Theme.
id-ID: Integrasi dengan Divi Builder dan Tema Divi.

en: Integration with Elementor's front end editor.
id-ID: Integrasi dengan editor front end Elementor.

en: Compatibility with Nitro Pack cache.
id-ID: Kompatibilitas dengan cache Nitro Pack.

en: Clear cache on revision creation
id-ID: Bersihkan cache saat membuat revisi

en: Trigger update on revision approval
id-ID: Trigger pembaruan saat persetujuan revisi

en: Compatibility with Pods custom fields.
id-ID: Kompatibilitas dengan fields kustom Pods.

en: Compatibility with Polylang translation.
id-ID: Kompatibilitas dengan terjemahan Polylang.

en: Revisions carry over Polylang data
id-ID: Revisi membawa data Polylang

en: Translation retained on Revision approval
id-ID: Terjemahan dipertahankan saat persetujuan Revisi

en: PublishPress Planner Integration.
id-ID: Integrasi PublishPress Planner.

en: Planner Notifications for revision actions
id-ID: Notifikasi Planner untuk tindakan revisi

en: Revision schedule shown in Calendar
id-ID: Jadwal revisi ditampilkan di Kalender

en: Revision submission and approval for products.
id-ID: Pengiriman dan persetujuan revisi untuk produk.

en: Product revisions
id-ID: Revisi produk

en: Compatible with Product Variations
id-ID: Kompatibel dengan Variasi Produk

en: Priority on ongoing compatibility
id-ID: Prioritas pada kompatibilitas yang sedang berlangsung

en: Multilingual revisioning with WPML.
id-ID: Revisi multibahasa dengan WPML.

en: Language-specific revisions
id-ID: Revisi khusus bahasa

en: Translation Management integration
id-ID: Integrasi Manajemen Terjemahan

en: Prevent indexing of revisions
id-ID: Cegah pengindeksan revisi

en: Compatibility for Yoast SEO + Elementor
id-ID: Kompatibilitas untuk Yoast SEO + Elementor

en: Compare revisions to Yoast SEO fields
id-ID: Bandingkan revisi dengan kolom Yoast SEO

en: Revision Status
id-ID: Status Revisi

en: %sManage%s
id-ID: %sKelola%s

en: %sCompare%s%sView Published Post%s
id-ID: %sBandingkan%s%sLihat Artikel yang Dipublikasikan%s

en: %sView Published Post%s
id-ID: %sLihat Artikel yang Dipublikasikan%s

en: Submit
id-ID: Kirim

en: This is a %s. %s %s %s
id-ID: Ini adalah %s. %s %s %s

en: Decline
id-ID: Tolak

en: This is a %s (requested publish date: %s). %s %s %s
id-ID: Ini adalah %s (tanggal permintaan publikasi: %s). %s %s %s

en: Revision status: %s (requested publish date: %s) %s %s %s
id-ID: Status revisi: %s (tanggal terbit yang diminta: %s) %s %s %s

en: Revision status: %s %s %s %s
id-ID: Status revisi: %s %s %s %s

en: Publish Now
id-ID: Terbitkan Sekarang

en: This is a %s (for publication on %s). %s %s %s
id-ID: Ini adalah %s (untuk publikasi di %s). %s %s %s

en: The revision was approved and is now live on the site. %s
id-ID: Revisi telah disetujui dan sekarang sudah live di situs. %s

en: This is the Current Revision. %s
id-ID: Ini adalah Revisi Saat Ini. %s

en: Restore
id-ID: Pulihkan

en: This is a Past Revision (from %s). %s %s
id-ID: Ini adalah Revisi Lampau (dari %s). %s %s

en: Scheduled Rev.
id-ID: Revisi Terjadwalkan

en: Submitted Rev.
id-ID: Revisi yang dikirim

en: You're using PublishPress Revisions Free. The Pro version has more features and support. %sUpgrade to Pro%s
id-ID: Anda menggunakan PublishPress Revisions Free. Versi Pro memiliki lebih banyak fitur dan dukungan. %sUpgrade ke Pro%s

en: Upgrade to Revisions Pro
id-ID: Upgrade ke Revisions Pro

en: Upgrade to PublishPress Revisions Pro for integration with key features of these plugins:
id-ID: Upgrade ke PublishPress Revisions Pro untuk integrasi fitur kunci terhadap plugin berikut ini:

en: PublishPress Planner: Custom Notifications
id-ID: PublishPress Planner: Notifikasi Kustom

en: Plugin integration details
id-ID: Detail integrasi plugin

en: Need Revisions Support?
id-ID: Butuh Dukungan Revisi?

en: If you need help or have a new feature request, let us know.
id-ID: Jika kamu butuh bantuan atau meminta fitur baru, beri tahu kami.

en: Request Support
id-ID: Minta bantuan

en: Detailed documentation is also available on the plugin website.
id-ID: Dokumentasi lebih lengkap juga tersedia di website plugin.

en: View Knowledge Base
id-ID: Lihat Pengetahuan Dasar

en: %1$s queries in %2$s seconds. %3$s MB used.
id-ID: %1$s query dalam %2$s detik. %3$s MB digunakan.

en: Could not insert revision into the database
id-ID: Tidak dapat menyisipkan revisi ke dalam basis data

en: [%s] %s Updated
id-ID: [%s] %s Diperbarui

en: %1$s updated a %2$s of the %3$s "%4$s".
id-ID: %1$s diperbarui %2$s dari %3$s "%4$s".

en: %1$s submitted changes to the %2$s "%3$s". You can review the changes for possible publication:
id-ID: %1$s mengirimkan perubahan ke %2$s "%3$s". Anda dapat meninjau perubahan tersebut untuk kemungkinan publikasi:

en: Preview and Approval:
id-ID: Pratinjau dan Setujui:

en: New Revisions:
id-ID: Revisi Baru:

en: <strong>This plugin can be deleted.</strong>
id-ID: <strong>Plugin ini dapat dihapus.</strong>

en: Every 2 Minutes
id-ID: Setiap 2 menit

en: Working Copy
id-ID: Salinan Pekerjaan

en: Create Working Copy
id-ID: Membuat Salinan Pekerjaan

en: Creating Working Copy...
id-ID: Membuat Salinan Pekerjaan...

en: Working Copy ready
id-ID: Salinan Pekerjaan siap

en: Approve Changes
id-ID: Setujui Perubahan

en: Approving Changes...
id-ID: Menyetujui Perubahan...

en: Publish Changes
id-ID: Publikasikan Perubahan

en: Save Revision
id-ID: Simpan Revisi

en: Working Copies
id-ID: Salinan Pekerjaan

en: Working Copies <span class="count">(%d)</span> | Working Copies <span class="count">(%d)</span>
id-ID[0]: Salinan Kerja <span class=\"count\">(%d)</span>

en: Change Request
id-ID: Meminta Perubahan

en: Submit Change Request
id-ID: Kirim Permintaan Perubahan

en: Changes Submitted
id-ID: Perubahan Dikirim

en: Change Requests
id-ID: Permintaan Perubahan

en: Change Requests <span class="count">(%d)</span> | Change Requests <span class="count">(%d)</span>
id-ID[0]: Permintaan Perubahan <span class=\"count\">(%d)</span>

en: Enable Change Requests
id-ID: Aktifkan Permintaan Perubahan

en: Scheduled Change
id-ID: Perubahan Terjadwalkan

en: Schedule Changes
id-ID: Jadwalkan Perubahan

en: Changes are Scheduled.
id-ID: Perubahan dijadwalkan.

en: Scheduled Changes
id-ID: Jadwalkan Perubahan

en: Scheduled <span class="count">(%d)</span> | Scheduled <span class="count">(%d)</span>
id-ID[0]: Terjadwal <span class=\"count\">(%d)</span>

en: Unsubmitted Revision
id-ID: Revisi belum dikirim

en: Create Revision
id-ID: Buat Revisi

en: Creating Revision...
id-ID: Membuat Revisi...

en: The Revision is ready to edit.
id-ID: Revisi siap di edit

en: Revision ready to edit.
id-ID: Revisi siap di edit

en: Approve Revision
id-ID: Setujui Revisi

en: Publish Revision
id-ID: Publikasikan Revisi

en: Unsubmitted Revisions
id-ID: Revisi belum dikirim

en: Not Submitted
id-ID: Tidak Terkirim

en: Not Submitted <span class="count">(%s)</span> | Not Submitted <span class="count">(%s)</span>
id-ID[0]: Tidak Dikirim <span class=\"count\">(%s)</span>

en: Submitted Revision
id-ID: Revisi yang telah dikirim

en: Submit Revision
id-ID: Kirim Revisi

en: The Revision is Submitted
id-ID: Revisi dikirim

en: Revision Submitted
id-ID: Revisi dikirim

en: Submitted Revisions
id-ID: Revisi yang telah dikirim

en: Submitted
id-ID: Terkirim

en: Submitted <span class="count">(%s)</span> | Submitted <span class="count">(%s)</span>
id-ID[0]: Dikirim <span class=\"count\">(%s)</span>

en: Scheduled Revision
id-ID: Revisi Terjadwalkan

en: Schedule Revision
id-ID: Jadwalkan Revisi

en: Schedule
id-ID: Jadwalkan

en: The Revision is Scheduled
id-ID: Revisi terjadwalkan

en: Revision Scheduled
id-ID: Revisi Terjadwalkan

en: Scheduled Revisions
id-ID: Revisi Terjadwalkan

en: Scheduled
id-ID: Terjadwal

en: Scheduled <span class="count">(%s)</span> | Scheduled <span class="count">(%s)</span>
id-ID[0]: Dijadwalkan <span class=\"count\">(%s)</span>

en: %sMy Copies & Changes%s(%s) | %sMy Copies & Changes%s(%s)
id-ID[0]: %sSalinan & Perubahan Saya%s(%s)

en: %sMy Revisions%s(%s) | %sMy Revisions%s(%s)
id-ID[0]: %sRevisi Saya%s(%s)

en: %sRevisions to My Posts%s(%s)</span> | %sRevisions to My Posts%s(%s)
id-ID[0]: %sRevisi untuk Pos Saya%s(%s)</span>

en: Post Author
id-ID: Penulis Artikel

en: Published Post
id-ID: Artikel terpublikasikan

en: Submit Changes
id-ID: Kirim Perubahan

en: Revisor
id-ID: Pembuat Revisi

en: The unfiltered_html capability is required to create a revision of this post.
id-ID: Kemampuan unfiltered_html diperlukan untuk membuat revisi dari pos ini.

en: Revision Workflow
id-ID: Alur Kerja Revisi

[ctx: groups per page (screen options)]
en: Revisions
id-ID: Revisi

[ctx: revisions]
en: Compare
id-ID: Bandingkan

[ctx: revisions]
en: Decline
id-ID: Tolak

[ctx: Revisions of Post "Post Title"]
en: of %s "%s"
id-ID: dari %s "%s"

[ctx: Posts / Pages / etc.]
en: of %s
id-ID: dari %s

[ctx: Revisions of "Post Title"]
en: of "%s"
id-ID: dari "%s"

[ctx: Author Name]
en: by %s
id-ID: oleh %s

[ctx: revision date]
en: on %s
id-ID: pada %s

[ctx: User role]
en: Revisor
id-ID: Pembuat Revisi
