PublishPress Revisions Free 3.8.0-rc4 - en to ar translation catalogue (562 entries)

en:  (Post Author: %s)
ar:  (مؤلف المنشور: %s)

en: %1$s (Autosave)
ar: %1$s (الحفظ التلقائي)

en: %1$s (Current)
ar: %1$s (الحالي)

en: %1$s <span>(Publish date: %2$s)</span>
ar: %1$s <span>(تاريخ النشر: %2$s)</span>

en: %1$s <span>(Requested publication: %2$s)</span>
ar: %1$s <span>(طلب النشر: %2$s)</span>

en: %1$s queries in %2$s seconds. %3$s MB used.
ar: %1$s استعلامات في %2$s ثانية. %3$s ميجابايت مستخدم.

en: %1$s submitted changes to the %2$s "%3$s". You can review the changes for possible publication:
ar: %1$s قدم تغييرات على %2$s "%3$s". يمكنك مراجعة التغييرات للنشر المحتمل:

en: %1$s updated a %2$s of the %3$s "%4$s".
ar: %1$s قام بتحديث %2$s من %3$s "%4$s".

en: %s and %s are both disabled. See Revisions > Settings.
ar: %s و %s معطلان. راجع النسخ > الإعدادات.

en: %s hour ago
ar: %s منذ ساعة

en: %s hours ago
ar: %s منذ ساعات

en: %s minute ago
ar: %s منذ دقيقة

en: %s minutes ago
ar: %s منذ دقائق

en: %s revision approved. | %s revisions approved.
ar[0]: %s نسخة معتمدة.
ar[1]: %s نسخ معتمدة.

en: %s revision declined. | %s revisions declined.
ar[0]: %s نسخة مرفوضة.
ar[1]: %s نسخ مرفوضة.

en: %s revision published. | %s revisions published.
ar[0]: %s مراجعة منشورة.
ar[1]: %s مراجعات منشورة.

en: %s revision submitted. | %s revisions submitted.
ar[0]: %s نسخة مقدمة.
ar[1]: %s نسخ مقدمة.

en: %s revision unscheduled. | %s revisions unscheduled.
ar[0]: %s مراجعة غير مجدولة.
ar[1]: %s مراجعات غير مجدولة.

en: %s%s Revision Edit | %s%s Revision Edits
ar[0]: %s%s تعديل النسخة
ar[1]: %s%s تعديلات النسخة

en: %s%s from now
ar: %s%s من الآن

en: %sCompare%s%sView Published Post%s
ar: %sمقارنة%s%sعرض المنشور المنشور%s

en: %sManage%s
ar: %sإدارة%s

en: %sMy Copies & Changes%s(%s) | %sMy Copies & Changes%s(%s)
ar[0]: %sنسختي & التغييرات%s(%s)
ar[1]: %sنسختي & التغييرات%s(%s)

en: %sMy Revisions%s(%s) | %sMy Revisions%s(%s)
ar[0]: %sمراجعاتي%s(%s)
ar[1]: %sمراجعاتي%s(%s)

en: %sRevisions to My Posts%s(%s)</span> | %sRevisions to My Posts%s(%s)
ar[0]: %sالمراجعات على منشوراتي%s(%s)</span>
ar[1]: %sالمراجعات على منشوراتي%s(%s)

en: %sView Published Post%s
ar: %sعرض المنشور المنشور%s

en: (on approval)
ar: (بعد الموافقة)

en: (unlimited)
ar: (غير محدود)

en: <strong>Note:</strong> For visual display of revisions, add the following code to foliopress-wysiwyg.php:<br />&nbsp;&nbsp;if ( strpos( $_SERVER['REQUEST_URI'], 'admin.php?page=rvy-revisions' ) ) return;
ar: <strong>ملاحظة:</strong> لعرض مرئي للمراجعات، أضف الكود التالي إلى foliopress-wysiwyg.php:<br />&nbsp;&nbsp;if ( strpos( $_SERVER['REQUEST_URI'], 'admin.php?page=rvy-revisions' ) ) return;

en: <strong>This plugin can be deleted.</strong>
ar: <strong>يمكن حذف هذه الإضافة.</strong>

en: A revision to the %1$s "%2$s" has been approved.
ar: تمت الموافقة على النسخة من %1$s "%2$s".

en: A scheduled revision to your %1$s "%2$s" has been published.
ar: تم نشر نسخة مجدولة من %1$s "%2$s" الخاص بك.

en: About
ar: حول

en: About PublishPress Revisions
ar: حول إصدارات PublishPress

en: Action
ar: إجراء

en: Active Plugin
ar: ملحق نشط

en: Active Plugin Integration
ar: تكامل الملحق النشط

en: Add database index to posts table for Revision queries
ar: إضافة فهرس قاعدة البيانات إلى جدول المنشورات لاستعلامات المراجعة

en: Adjust preview links to use "rv_preview" argument instead of "preview". Experiment to see which works best with your theme.
ar: تعديل روابط المعاينة لاستخدام وسيطة "rv_preview" بدلاً من "preview". جرب لترى أيهما يعمل بشكل أفضل مع قالبك.

en: Admin
ar: admin

en: All
ar: الكل

en: All %s
ar: كل %s

en: All Approvers
ar: جميع الموافقين

en: All Authors
ar: جميع المؤلفين

en: All Post Types
ar: جميع أنواع المنشورات

en: All Posts
ar: جميع المنشورات

en: All Publish Dates
ar: جميع تواريخ النشر

en: All Revision Authors
ar: جميع مؤلفي المراجعة

en: All Revision Dates
ar: جميع تواريخ المراجعة

en: All Revision Statuses
ar: جميع حالات المراجعة

en: All settings in this form (including those on unselected tabs) will be reset to DEFAULTS.  Are you sure?
ar: سيتم إعادة تعيين جميع الإعدادات في هذا النموذج (بما في ذلك تلك الموجودة في علامات التبويب غير المختارة) إلى الإعدادات الافتراضية. هل أنت متأكد؟

en: All settings on this tab are assigned network-wide.
ar: جميع الإعدادات في هذه التبويب مخصصة على مستوى الشبكة.

en: Allow Past Revisions to be deleted
ar: السماح بحذف المراجعات السابقة

en: Allow custom fields (post meta) to be revisioned
ar: السماح للحقول المخصصة (بيانات المنشور) بأن تكون مراجعة

en: Allow the Author field to be modified by Revision
ar: السماح بتعديل حقل المؤلف من خلال المراجعة

en: Also notify on Revision Update
ar: إعلام أيضًا عند تحديث المراجعة

en: Always
ar: دائماً

en: Apply API actions to mimic Post Update
ar: تطبيق إجراءات API لمحاكاة تحديث المشاركة

en: Apply Post Permissions to Revisions
ar: تطبيق أذونات المنشور على المراجعات

en: Apply this maintenance operation if Has Revision labels on Posts / Pages screens mismatch the New Revisions listing.
ar: قم بتطبيق عملية الصيانة هذه إذا كانت علامات Has Revision على شاشات المنشورات / الصفحات لا تتطابق مع قائمة المراجعات الجديدة.

en: Approve
ar: موافقة

en: Approve Button on Compare screen
ar: زر الموافقة في شاشة المقارنة

en: Approve Changes
ar: موافقة على التغييرات

en: Approve Revision
ar: الموافقة على المراجعة

en: Approve and Publish
ar: موافقة ونشر

en: Approve and Schedule
ar: موافقة وجدولة

en: Approved By
ar: الموافقة من

en: Approved by: %s
ar: موافق عليه من: %s

en: Approving Changes...
ar: جارٍ الموافقة على التغييرات...

en: Assign capabilities to roles
ar: تعيين القدرات للأدوار

en: Assign capability to roles
ar: تعيين capability للأدوار

en: Asynchronous Publishing
ar: نشر غير متزامن

en: Author
ar: المؤلف

[ctx: Author Name]
en: by %s
ar: بواسطة %s

en: Auto-submit revisions
ar: تقديم المراجعات تلقائيًا

en: Auto-submit revisions created by a user with publishing capability
ar: تقديم المراجعات تلقائيًا التي أنشأها مستخدم لديه قدرة النشر

en: Auto-submit revisions if the user can directly edit the main post.
ar: قم بتقديم المراجعات تلقائيًا إذا كان المستخدم يمكنه تعديل المنشور الرئيسي مباشرة.

en: Beaver Builder Data
ar: بيانات Beaver Builder

en: Beaver Builder Settings
ar: إعدادات Beaver Builder

en: Broadest compat including Elementor, Divi, Beaver Builder
ar: أوسع توافق يشمل Elementor و Divi و Beaver Builder

en: By default
ar: بشكل افتراضي

en: Bypass the above restrictions for others' revisions to logged in user's own posts.
ar: تجاوز القيود أعلاه لمراجعات الآخرين على منشورات المستخدم المسجل الدخول.

en: Can access New Revisions.
ar: يمكن الوصول إلى الإصدارات الجديدة.

en: Can edit Revisions from other users.
ar: يمكن تعديل الإصدارات من مستخدمين آخرين.

en: Can edit draft Posts from other users.
ar: يمكن تعديل مسودات المشاركات من مستخدمين آخرين.

en: Can manage Unsubmitted Revisions.
ar: يمكن إدارة الإصدارات غير المقدمة.

en: Can see New Revisions from other users.
ar: يمكن رؤية الإصدارات الجديدة من مستخدمين آخرين.

en: Caption the button as either "Approve and Publish" or "Approve and Schedule."
ar: قم بتسمية الزر إما "الموافقة والنشر" أو "الموافقة والجدولة."

en: Change Request
ar: طلب تغيير

en: Change Request submission require role capability
ar: تتطلب تقديم طلب التغيير القدرة على الدور

en: Change Requests
ar: طلبات التغيير

en: Change Requests <span class="count">(%d)</span> | Change Requests <span class="count">(%d)</span>
ar[0]: طلبات التغيير <span class="count">(%d)</span>
ar[1]: طلبات التغيير <span class="count">(%d)</span>
ar[2]: طلبات التغيير <span class="count">(%d)</span>
ar[3]: طلبات التغيير <span class="count">(%d)</span>
ar[4]: طلبات التغيير <span class="count">(%d)</span>
ar[5]: طلبات التغيير <span class="count">(%d)</span>

en: Changes Submitted
ar: تم تقديم التغييرات

en: Changes are Scheduled.
ar: تم جدولة التغييرات.

en: Clear cache on revision creation
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت عند إنشاء مراجعة

en: Comment Status
ar: حالة التعليق

en: Compare %s of "%s"
ar: مقارنة %s من "%s"

en: Compare Changes
ar: مقارنة التغييرات

en: Compare Changes in %s
ar: مقارنة التغييرات في %s

en: Compare Past Revisions
ar: مقارنة المراجعات السابقة

en: Compare Past Revisions ordering:
ar: مقارنة ترتيب المراجعات السابقة:

en: Compare revisions to Yoast SEO fields
ar: مقارنة التعديلات مع حقول يوست SEO

en: Compare this revision to published copy, or to other revisions
ar: قارن هذه النسخة مع النسخة المنشورة، أو مع نسخ أخرى

en: Compatibility Mode
ar: وضع التوافق

en: Compatibility for Yoast SEO + Elementor
ar: التوافق مع يوست SEO + إليمنتور

en: Compatibility with ACF custom fields.
ar: التوافق مع حقول ACF المخصصة.

en: Compatibility with Nitro Pack cache.
ar: التوافق مع ذاكرة التخزين المؤقت لـ Nitro Pack.

en: Compatibility with Pods custom fields.
ar: التوافق مع الحقول المخصصة لـ Pods.

en: Compatibility with Polylang translation.
ar: التوافق مع ترجمة Polylang.

en: Compatible with Product Variations
ar: متوافق مع تنويعات المنتجات

en: Configure for any post type and role to match your editing workflow.
ar: قم بتكوين أي post type ودور ليتناسب مع سير عمل التحرير الخاص بك.

en: Contact
ar: تواصل

en: Contact the PublishPress team
ar: تواصل مع فريق PublishPress

en: Control New Revisions access with the %s.
ar: تحكم في وصول المراجعات الجديدة باستخدام %s.

en: Control New Revisions access with the manage_revision_queue capability.
ar: تحكم في وصول المراجعات الجديدة باستخدام قدرة manage_revision_queue.

en: Control access to statuses per-role
ar: تحكم في الوصول إلى الحالات حسب الدور

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy content to the clipboard.
ar: نسخ المحتوى إلى الحافظة.

en: Copy revision comments to published post
ar: نسخ تعليقات المراجعة إلى المنشور المنشور

en: Copy the above content to the clipboard.
ar: نسخ المحتوى أعلاه إلى الحافظة.

en: Correct field display on Compare screen
ar: تصحيح عرض الحقل في شاشة المقارنة

en: Could not insert revision into the database
ar: تعذر إدخال المراجعة في قاعدة البيانات

en: Create Revision
ar: إنشاء مراجعة

en: Create Revision button in editor opens new tab
ar: زر إنشاء مراجعة في المحرر يفتح علامة تبويب جديدة

en: Create Revision capabilities
ar: إنشاء قدرات المراجعة

en: Create Working Copy
ar: إنشاء نسخة العمل

en: Creating Revision...
ar: جارٍ إنشاء مراجعة...

en: Creating Working Copy...
ar: جارٍ إنشاء نسخة العمل...

en: Current Time
ar: الوقت الحالي

en: Customize notification content and recipients for each notification type.
ar: تخصيص محتوى الإشعار والمستلمين لكل نوع من أنواع الإشعارات.

en: Customize notification message and subject
ar: تخصيص رسالة الإشعار وموضوعه

en: Decline
ar: رفض

en: Default labels are "Not Submitted for Approval", "Submitted for Approval", "Scheduled Revision"
ar: التسميات الافتراضية هي "لم يُقدم للموافقة"، "مقدم للموافقة"، "مراجعة مجدولة"

en: Define your own statuses before or after Revision Submitted
ar: حدد حالاتك الخاصة قبل أو بعد تقديم الإصدار

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Past Revision
ar: حذف التعديل السابق

en: Delete Revision
ar: حذف المراجعة

en: Delete settings and Revisions if plugin is deleted
ar: حذف الإعدادات والمراجعات إذا تم حذف المكون الإضافي

en: Detailed documentation is also available on the plugin website.
ar: التوثيق التفصيلي متاح أيضًا على موقع الإضافة.

en: Direct Edit
ar: تحرير مباشر

en: Disable Rank Math SEO panel for Revision edit
ar: تعطيل لوحة تحسين محركات البحث Rank Math لتعديل المراجعة

en: Discard Revision
ar: تجاهل المراجعة

en: Display Hints
ar: عرض تلميحات

en: Display custom field changes
ar: عرض تغييرات الحقل المخصص

en: Documentation
ar: الوثائق

en: E-Commerce
ar: التجارة الإلكترونية

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit %s:
ar: تحرير %s:

en: Edit Parent
ar: تحرير الأصل

en: Edit Revision
ar: تحرير المراجعة

en: Edit of %s
ar: تحرير %s

en: Edit of published Revision
ar: تحرير المراجعة المنشورة

en: Edit parent post
ar: تحرير المنشور الرئيسي

en: Edit parent revision
ar: تحرير التعديل الرئيسي

en: Edit published post
ar: تحرير المنشور المنشور

en: Editing others' Revisions requires role capability
ar: يتطلب تعديل مراجعات الآخرين القدرة على الدور

en: Editor:
ar: المحرر:

en: Email Editors and Administrators when a %s is approved
ar: إرسال بريد إلكتروني إلى المحررين والمديرين عند الموافقة على %s

en: Email Editors and Administrators when a %s is published
ar: إرسال بريد إلكتروني إلى المحررين والمديرين عند نشر %s

en: Email Editors and Administrators when a %s is submitted
ar: إرسال بريد إلكتروني إلى المحررين والمديرين عند تقديم %s

en: Email designated Publishers when a %s is approved
ar: إرسال بريد إلكتروني إلى الناشرين المعينين عند الموافقة على %s

en: Email designated Publishers when a %s is published
ar: إرسال بريد إلكتروني إلى الناشرين المعينين عند نشر %s

en: Email designated Publishers when a %s is submitted
ar: إرسال بريد إلكتروني إلى الناشرين المعينين عند تقديم %s

en: Email original Author when a %s is submitted
ar: إرسال بريد إلكتروني للمؤلف الأصلي عند تقديم %s

en: Email the Revisor when a %s is approved
ar: إرسال بريد إلكتروني للمراجع عند الموافقة على %s

en: Email the Revisor when a %s is published
ar: إرسال بريد إلكتروني للمراجع عند نشر %s

en: Email the original Author when a %s is approved
ar: إرسال بريد إلكتروني للمؤلف الأصلي عند الموافقة على %s

en: Email the original Author when a %s is published
ar: إرسال بريد إلكتروني للمؤلف الأصلي عند نشر %s

en: Enable %s
ar: تفعيل %s

en: Enable Change Requests
ar: تمكين طلبات التغيير

en: Enable deletion queue
ar: تفعيل قائمة الحذف

en: Enable legacy email notifications
ar: تمكين إشعارات البريد الإلكتروني القديمة

en: Enable notification buffer
ar: تفعيل مؤقت الإشعارات

en: Enable published content to be copied, edited, submitted for approval and managed on the %sNew Revisions%s screen.
ar: تمكين المحتوى المنشور ليتم نسخه، وتعديله، وتقديمه للموافقة وإدارته على شاشة %sالمراجعات الجديدة%s.

en: Enhanced Revision access control with PublishPress plugins
ar: تحكم معزز في وصول المراجعة مع إضافات PublishPress

en: Error Creating Revision
ar: خطأ في إنشاء النسخة

en: Every 2 Minutes
ar: كل دقيقتين

en: Featured Image
ar: الصورة المميزة

en: Features
ar: الميزات

en: Fields
ar: الحقول

en: Filter
ar: تصفية

en: For Revisions integration on the Content Calendar, Overview and Content Board, please update %sPublishPress Planner Pro%s.
ar: لدمج الإصدارات في تقويم المحتوى، والملخص، ولوحة المحتوى، يرجى تحديث %sPublishPress Planner Pro%s.

en: For custom field changes, edit a scheduled %s.
ar: لتغييرات الحقول المخصصة، قم بتعديل %s المجدولة.

en: For enhanced notifications, install %sPublishPress Planner%s.
ar: للحصول على إشعارات محسّنة، قم بتثبيت %sPublishPress Planner%s.

en: For enhanced notifications, update %sPublishPress Planner%s.
ar: للحصول على إشعارات محسّنة، قم بتحديث %sPublishPress Planner%s.

en: Front end Revision editing
ar: تحرير مراجعة الواجهة الأمامية

en: Front end Revision submission
ar: تقديم مراجعة الواجهة الأمامية

en: Get PublishPress Statuses Pro
ar: احصل على PublishPress Statuses Pro

en: Get PublishPress Statuses Pro and optimize your revision process with custom revision statuses.
ar: احصل على PublishPress Statuses Pro وحسّن عملية الإصدارات الخاصة بك مع حالات إصدارات مخصصة.

en: Get Statuses Pro
ar: احصل على Statuses Pro

en: Has Revision
ar: لديه إصدار

en: Here you can change the default value for settings which are controlled separately on each site.
ar: هنا يمكنك تغيير القيمة الافتراضية للإعدادات التي يتم التحكم فيها بشكل منفصل على كل موقع.

en: Hide copy buttons on Compare screen
ar: إخفاء أزرار النسخ على شاشة المقارنة

en: Hide html tags on Compare screen
ar: إخفاء علامات HTML على شاشة المقارنة

en: History
ar: التاريخ

en: If a currently published post or page is edited and a future date set, the change will not be applied until the selected date.
ar: إذا تم تعديل منشور أو صفحة منشورة حاليًا وتم تعيين تاريخ مستقبلي، فلن يتم تطبيق التغيير حتى التاريخ المحدد.

en: If post contains custom html, require unfiltered_html capability
ar: إذا كانت المنشور يحتوي على HTML مخصص، يتطلب قدرة unfiltered_html

en: If post-specific permissions restrict or expand access to a post, apply those permissions to its revisions also.
ar: إذا كانت أذونات المنشور المحددة تقيد أو توسع الوصول إلى منشور، فيجب تطبيق تلك الأذونات على تعديلاته أيضًا.

en: If the user can't edit the published post, require %s.
ar: إذا لم يكن بإمكان المستخدم تحرير النشر، فاطلب %s.

en: If the user can't edit the published post, require Create Revision capabilities (copy_posts, copy_others_pages, etc.)
ar: إذا لم يتمكن المستخدم من تعديل المنشور المنشور، يتطلب إمكانية إنشاء مراجعة (copy_posts، copy_others_pages، إلخ)

en: If the user can't edit the published post, require Submit Revision capabilities (revise_posts, revise_others_pages, etc.)
ar: إذا لم يتمكن المستخدم من تعديل المنشور المنشور، يتطلب إمكانية تقديم مراجعة (revise_posts، revise_others_pages، إلخ)

en: If the user can't edit the published post, require the %s.
ar: إذا لم يكن بإمكان المستخدم تعديل المنشور المنشور، يتطلب %s.

en: If the user can't edit the published post, require the edit_others_revisions capability.
ar: إذا لم يكن بإمكان المستخدم تعديل المنشور المنشور، يتطلب قدرة edit_others_revisions.

en: If the user can't edit the published post, require the list_others_revisions capability.
ar: إذا لم يكن بإمكان المستخدم تعديل المنشور المنشور، يتطلب قدرة list_others_revisions.

en: If the user can't publish, require the %s to edit others' unpublished Posts.
ar: إذا لم يتمكن المستخدم من النشر، يتطلب %s لتحرير منشورات الآخرين غير المنشورة.

en: If the user can't publish, require the edit_others_drafts capability to edit others' unpublished Posts.
ar: إذا لم يتمكن المستخدم من النشر، يتطلب القدرة edit_others_drafts لتحرير منشورات الآخرين غير المنشورة.

en: If the user does not have a regular Edit link, recaption the %s link as "Edit."
ar: إذا لم يكن لدى المستخدم رابط تعديل عادي، أعد تسمية رابط %s ليصبح "تعديل."

en: If you like %1$s, please leave us a %2$s rating. Thank you!
ar: إذا كنت تحب %1$s، يرجى ترك تقييم لنا ب %2$s. شكراً لك!

en: If you need help or have a new feature request, let us know.
ar: إذا كنت بحاجة إلى مساعدة أو لديك طلب ميزة جديدة، يرجى إخبارنا.

en: In enhanced mode, a Revision's status is stored by standard WordPress schema. Some plugins are incompatible.
ar: في الوضع المحسن، يتم تخزين حالة المراجعة وفقًا لنموذج WordPress القياسي. بعض الإضافات غير متوافقة.

en: Install Statuses Pro to unlock custom revision statuses.
ar: قم بتثبيت Statuses Pro لفتح حالات المراجعة المخصصة.

en: Integration Active
ar: التكامل نشط

en: Integration with Beaver Builder's front end editor.
ar: التكامل مع محرر الواجهة الأمامية لـ Beaver Builder.

en: Integration with Divi Builder and Divi Theme.
ar: التكامل مع Divi Builder وDivi Theme.

en: Integration with Elementor's front end editor.
ar: التكامل مع محرر الواجهة الأمامية لـ Elementor.

en: Integrations
ar: التكاملات

en: It will be published on %s
ar: سيتم نشره في %s

en: Keep an archive of revision edits, even after the revision is published
ar: الاحتفاظ بأرشيف لتعديلات المراجعة، حتى بعد نشر المراجعة

en: Language-specific revisions
ar: التعديلات الخاصة باللغة

en: Learn More
ar: تعلم المزيد

en: License
ar: الترخيص

en: Limit to one active revision per post
ar: تحديد واحدة فقط من المراجعات النشطة لكل منشور

en: List
ar: قائمة

en: List %s for "My Activity" or "Revisions to My Posts" view
ar: قائمة %s لعرض "نشاطي" أو "المراجعات لمنشوراتي"

en: List Revisions of this Post
ar: قائمة التعديلات لهذا المنشور

en: Listing capabilities
ar: إمكانيات الإدراج

en: Listing others' Revisions requires role capability
ar: يتطلب سرد مراجعات الآخرين القدرة على الدور

en: Maintain published content with teamwork and precision using the Revisions model to submit, approve and schedule changes.
ar: الحفاظ على المحتوى المنشور من خلال العمل الجماعي والدقة باستخدام نموذج الإصدارات لتقديم التغييرات والموافقة عليها وجدولتها.

en: Manage
ar: إدارة

en: Management
ar: إدارة

en: Managing %s requires role capability
ar: إدارة %s تتطلب قدرة الدور

en: Maximum Revisions per post
ar: أقصى عدد من المراجعات لكل منشور

en: Maximum revisions per post:
ar: أقصى عدد من المراجعات لكل post:

en: Menu Order
ar: ترتيب القائمة

en: Modification Date
ar: تاريخ التعديل

en: Modified
ar: معدل

en: Modified Date
ar: تاريخ التعديل

en: Modify preview link for better theme compatibility
ar: تعديل رابط المعاينة من أجل توافق أفضل مع القالب

en: Multilingual
ar: متعدد اللغات

en: Multilingual revisioning with WPML.
ar: التحرير متعدد اللغات مع WPML.

en: My Activity
ar: نشاطي

en: My Revisions
ar: التعديلات الخاصة بي

en: Need Revisions Support?
ar: هل تحتاج إلى دعم المراجعات؟

en: Network Defaults
ar: إعدادات الشبكة

en: Network Settings
ar: إعدادات الشبكة

en: Never
ar: أبداً

en: New Revisions
ar: إصدارات جديدة

en: New Revisions %s
ar: مراجعات جديدة %s

en: New Revisions access requires role capability
ar: الوصول إلى المراجعات الجديدة يتطلب قدرة الدور

en: New Revisions are changes which are not yet published.
ar: الإصدارات الجديدة هي تغييرات لم تُنشر بعد.

en: New Revisions:
ar: مراجعات جديدة:

en: New predefined statuses: Deferred, Needs Work, Rejected
ar: حالات محددة مسبقًا جديدة: مؤجل، يحتاج إلى عمل، مرفوض

en: No author
ar: لا مؤلف

en: No email notifications will be sent.
ar: لن يتم إرسال إشعارات بريد إلكتروني.

en: No revision specified.
ar: لم يتم تحديد مراجعة.

en: No revisions found.
ar: لم يتم العثور على تعديلات.

en: Not Submitted
ar: لم يتم التقديم

en: Not Submitted <span class="count">(%s)</span> | Not Submitted <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: لم يتم التقديم <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: لم يتم التقديم <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: لم يتم التقديم <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: لم يتم التقديم <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: لم يتم التقديم <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: لم يتم التقديم <span class="count">(%s)</span>

en: Note that %1$s network-wide settings%2$s may also be available.
ar: لاحظ أن %1$sإعدادات الشبكة%2$s قد تكون متاحة أيضًا.

en: Note that archiving can also be disabled by %1$sPost Type%2$s.
ar: لاحظ أنه يمكن تعطيل الأرشفة أيضًا بواسطة %1$sPost Type%2$s.

en: Note: Third party code may cause some post types to be incompatible with PublishPress Revisions.
ar: ملاحظة: قد يتسبب كود الطرف الثالث في عدم توافق بعض أنواع المنشورات مع PublishPress Revisions.

en: Notification Buffer
ar: ذاكرة الإشعارات

en: Notification Log
ar: سجل الإشعارات

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Notify for a specific post type, category or term
ar: الإخطار بنوع منشور معين، أو فئة، أو مصطلح

en: Now
ar: الآن

en: On Revision publication, delete Editorial Comments
ar: عند نشر المراجعة، حذف التعليقات التحريرية

en: Options
ar: الخيارات

en: Page Template
ar: قالب الصفحة

en: Past
ar: ماضي

en: Past Revisions
ar: الإصدارات السابقة

en: Past Revisions are earlier versions of a post.
ar: الإصدارات السابقة هي نسخ سابقة من المنشور.

en: Permission for Submit Revision also enables Revision creation
ar: إذن تقديم المراجعة يمكّن أيضًا من إنشاء مراجعة

en: Ping Status
ar: حالة البينغ

en: Planner Notifications Access-Limited
ar: إشعارات المخطط محدودة الوصول

en: Planner Notifications for revision actions
ar: إشعارات المخطط لإجراءات المراجعة

en: Please save changes to the revision before submitting it.
ar: يرجى حفظ التغييرات على المراجعة قبل تقديمها.

en: Plugin integration details
ar: تفاصيل تكامل الإضافات

en: Plugin settings, New Revisions contents and related data will be deleted, but only after the last copy of Revisions / Revisions Pro is deleted.
ar: سيتم حذف إعدادات المكون الإضافي ومحتويات المراجعات الجديدة والبيانات ذات الصلة، ولكن فقط بعد حذف النسخة الأخيرة من مراجعات / مراجعات برو.

en: Post Author
ar: مؤلف المنشور

en: Post Author: %s
ar: مؤلف المنشور: %s

en: Post Date
ar: تاريخ المنشور

en: Post Parent
ar: نشر الأصل

en: Post Type
ar: نوع المنشور

[ctx: Posts / Pages / etc.]
en: of %s
ar: من %s

en: Posts / Pages list: Use "Edit" caption for %s link
ar: قائمة المنشورات / الصفحات: استخدم التسمية "تعديل" لرابط %s

en: Prevent Revision creation if the post already has another Revision in progress.
ar: منع إنشاء مراجعة إذا كان المنشور يحتوي بالفعل على مراجعة أخرى قيد التقدم.

en: Prevent Revisors from editing others' unpublished Posts
ar: منع المراجعين من تعديل منشورات الآخرين غير المنشورة

en: Prevent indexing of revisions
ar: منع فهرسة التعديلات

en: Prevent non-Administrators from restoring a revision without the %s.
ar: منع غير المسؤولين من استعادة مراجعة بدون %s.

en: Prevent non-Administrators from restoring a revision without the restore_revisions capability
ar: منع غير المسؤولين من استعادة مراجعة بدون capability restore_revisions

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview / Approve
ar: معاينة / موافقة

en: Preview / Restore
ar: معاينة / استعادة

en: Preview Link Type
ar: نوع رابط المعاينة

en: Preview Revision
ar: معاينة التعديل

en: Preview and Approval:
ar: معاينة وموافقة:

en: Preview it here:
ar: معاينته هنا:

en: Preview other user's Revisions (without needing editing access).
ar: عرض إصدارات المستخدم الآخر (دون الحاجة إلى حق الوصول للتحرير).

en: Preview revision in progress
ar: معاينة المراجعة قيد التقدم

en: Preview this Revision
ar: عرض هذه النسخة

en: Priority on ongoing compatibility
ar: الأولوية في التوافق المستمر

en: Pro Feature
ar: ميزة احترافية

en: Product revisions
ar: مراجعات المنتجات

en: Publication
ar: نشر

en: Publication Date: %s
ar: تاريخ النشر: %s

en: Publish %son approval%s
ar: نشر %son approval%s

en: Publish <b>on approval</b>
ar: نشر <b>عند الموافقة</b>

en: Publish Changes
ar: نشر التغييرات

en: Publish Now
ar: انشر الآن

en: Publish Revision
ar: نشر المراجعة

en: Publish scheduled revisions asynchronously, via a secondary http request from the server.  This is usually best since it eliminates delay, but some servers may not support it.
ar: قم بنشر المراجعات المجدولة بشكل غير متزامن، عبر طلب http ثانوي من الخادم. عادة ما يكون هذا هو الأفضل لأنه يقضي على التأخير، ولكن بعض الخوادم قد لا تدعمه.

en: Publish scheduled revisions using the WP-Cron mechanism. On some sites, publication will fail if this setting is disabled.
ar: قم بنشر المراجعات المجدولة باستخدام آلية WP-Cron. في بعض المواقع، ستفشل النشر إذا تم تعطيل هذا الإعداد.

en: PublishPress Planner Integration.
ar: تكامل PublishPress Planner.

en: PublishPress Planner: Custom Notifications
ar: PublishPress Planner: إشعارات مخصصة

en: PublishPress Revisions Documentation
ar: وثائق إصدارات PublishPress

en: PublishPress Revisions Network Defaults
ar: إعدادات الشبكة الافتراضية لإصدارات PublishPress

en: PublishPress Revisions Network Settings
ar: إعدادات شبكة إصدارات PublishPress

en: PublishPress Revisions Settings
ar: إعدادات إصدارات PublishPress

en: PublishPress Revisions Site Settings
ar: إعدادات موقع PublishPress للمراجعات

en: Published Author
ar: المؤلف المنشور

en: Published Date
ar: تاريخ النشر

en: Published Post
ar: المنشور المنشور

en: Published Post Slug
ar: منشور منشور Slug

en: Publishers will be notified (but cannot be selected here).
ar: سيتم إبلاغ الناشرين (لكن لا يمكن اختيارهم هنا).

en: Purge Notification Buffer
ar: مسح ذاكرة الإشعارات

en: Query Loop Block: Adjust Revisor and Contributor capabilities to allow previewing in Revision editor
ar: كتلة حلقة الاستعلام: ضبط قدرات المراجع والمساهم للسماح بمعاينة في محرر المراجعة

en: Rank Math SEO may prevent Revision update on some sites.
ar: قد تمنع Rank Math SEO تحديث المراجعة على بعض المواقع.

en: Ready to enhance your revision notifications?
ar: هل أنت مستعد لتحسين إشعارات التعديل الخاصة بك؟

en: Ready to enhance your revision workflow?
ar: هل أنت مستعد لتعزيز سير عمل الإصدارات الخاصة بك؟

en: Refresh "Has Revision" flag before suppressing Create Revision
ar: تحديث علامة "هل تحتوي على مراجعة" قبل كتم إنشاء مراجعة

en: Regenerate "post has revision" flags
ar: إعادة إنشاء علامات "المنشور لديه مراجعة"

en: Request Support
ar: طلب الدعم

en: Requested for
ar: مطلوب لـ

en: Requested publication: %s
ar: نشر مطلوب: %s

en: Reset Filters
ar: إعادة تعيين المرشحات

en: Restore
ar: استعادة

en: Restore an archived Revision as the current revision.
ar: استعادة إصدار مؤرشف كالإصدار الحالي.

en: Restoring a Revision requires role capability
ar: يتطلب استعادة مراجعة القدرة على الدور

en: Revert to Defaults
ar: العودة إلى الإعدادات الافتراضية

en: Revised By
ar: تمت المراجعة بواسطة

en: Revision
ar: إصدار

en: Revision Author: %s
ar: مؤلف المراجعة: %s

en: Revision Creation
ar: إنشاء مراجعة

en: Revision Date
ar: تاريخ المراجعة

en: Revision Date: %s
ar: تاريخ المراجعة: %s

en: Revision ID only
ar: معرف التعديل فقط

en: Revision Publication
ar: نشر المراجعة

en: Revision Scheduled
ar: تم جدولة المراجعة

en: Revision Slug
ar: Slug التعديل

en: Revision Status
ar: حالة التعديل

en: Revision Submission
ar: تقديم المراجعة

en: Revision Submission Error
ar: خطأ في إرسال النسخة

en: Revision Submitted
ar: تم تقديم المراجعة

en: Revision Workflow
ar: سير عمل المراجعة

en: Revision by a user who does not have the %s will cause all custom html tags to be stripped out.
ar: ستؤدي مراجعة بواسطة مستخدم لا يمتلك %s إلى إزالة جميع علامات html المخصصة.

en: Revision by a user who does not have the unfiltered_html capability will cause all custom html tags to be stripped out.
ar: ستؤدي مراجعة بواسطة مستخدم لا يمتلك إمكانية unfiltered_html إلى إزالة جميع علامات html المخصصة.

en: Revision creation requires role capability
ar: إنشاء مراجعة يتطلب قدرة الدور

en: Revision for:
ar: نسخة لـ:

en: Revision of this post is not allowed.
ar: لا يُسمح بمراجعة هذا المنشور.

en: Revision preview and redirects
ar: معاينة المراجعة وإعادة التوجيهات

en: Revision ready to edit.
ar: المراجعة جاهزة للتعديل.

en: Revision schedule shown in Calendar
ar: جدول المراجعة يظهر في التقويم

en: Revision status: %s %s %s %s
ar: حالة التعديل: %s %s %s %s

en: Revision status: %s (requested publish date: %s) %s %s %s
ar: حالة التعديل: %s (تاريخ النشر المطلوب: %s) %s %s %s

en: Revision submission and approval for products.
ar: تقديم المراجعة واعتمادها للمنتجات.

en: Revision submission requires role capability
ar: تتطلب تقديم المراجعة القدرة على الدور

en: Revision updated.
ar: تم تحديث المراجعة.

en: Revision updated. %sView Preview%s
ar: تم تحديث المراجعة. %sعرض المعاينة%s

en: Revisions
ar: الإصدارات

en: Revisions carry over Polylang data
ar: المراجعات تحمل بيانات Polylang

[ctx: Revisions of "Post Title"]
en: of "%s"
ar: من "%s"

en: Revisions of %s
ar: مراجعات لـ %s

[ctx: Revisions of Post "Post Title"]
en: of %s "%s"
ar: من %s "%s"

en: Revisor
ar: مراجع

en: Revisors can create a new revision for any custom post type
ar: يمكن للمراجعين إنشاء مراجعة جديدة لأي نوع منشور مخصص

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save Revision
ar: حفظ المراجعة

en: Save changes to continue.
ar: احفظ التغييرات للمتابعة.

en: Schedule
ar: جدولة

en: Schedule Changes
ar: جدولة التغييرات

en: Schedule Revision
ar: جدولة المراجعة

en: Scheduled
ar: تم جدولتها

en: Scheduled <span class="count">(%d)</span> | Scheduled <span class="count">(%d)</span>
ar[0]: مجدول <span class="count">(%d)</span>
ar[1]: مجدول <span class="count">(%d)</span>
ar[2]: مجدول <span class="count">(%d)</span>
ar[3]: مجدول <span class="count">(%d)</span>
ar[4]: مجدول <span class="count">(%d)</span>
ar[5]: مجدول <span class="count">(%d)</span>

en: Scheduled <span class="count">(%s)</span> | Scheduled <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: تم جدولتها <span class=\"count\">(%s)</span>
ar[1]: تم جدولتها <span class=\"count\">(%s)</span>

en: Scheduled Change
ar: تغيير مجدول

en: Scheduled Changes
ar: التغييرات المجدولة

en: Scheduled Rev.
ar: المراجعة المجدولة

en: Scheduled Revision
ar: المراجعة المجدولة

en: Scheduled Revision Publication
ar: جدول نشر المراجعة

en: Scheduled Revisions
ar: تم جدولة المراجعات

en: Scheduled Revisions are unavailable because WP-Cron is disabled. If you are triggering WP-Cron externally, see %sRevisions > Settings > New Revisions > Scheduling%s.
ar: الإصدارات المجدولة غير متاحة لأن WP-Cron معطل. إذا كنت تقوم بتشغيل WP-Cron من الخارج، راجع %sالإصدارات > الإعدادات > الإصدارات الجديدة > الجدولة%s.

en: Scheduled for
ar: مجدول لـ

en: Scheduled publication: %s
ar: نشر مجدول: %s

en: Scheduling
ar: جدولة

en: Search Revisions
ar: البحث عن النسخ

en: Search results for "%s"
ar: نتائج البحث عن "%s"

en: Seconds until next buffer processing time: %d
ar: الثواني حتى وقت معالجة الذاكرة التالي: %d

en: Send revision action notifications using the customizable %1$sPublishPress Planner Notifications system%2$s.
ar: أرسل إشعارات إجراء التعديل باستخدام نظام %1$sإشعارات PublishPress Planner القابل للتخصيص%2$s.

en: Sent in last day: %d / %d
ar: تم الإرسال في اليوم الأخير: %d / %d

en: Sent in last hour: %d / %d
ar: تم الإرسال في الساعة الأخيرة: %d / %d

en: Sent in last minute: %d / %d
ar: تم الإرسال في الدقيقة الأخيرة: %d / %d

en: Set "Needs Update" for any post with translations which was updated (possibly by revision approval) more recently than its translations.
ar: تعيين "تحتاج إلى تحديث" لأي منشور يحتوي على ترجمات تم تحديثها (من المحتمل أن تكون من خلال الموافقة على المراجعة) أكثر حداثة من ترجماته.

en: Setting Scope
ar: نطاق الإعدادات

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Show Current Revision top bar after revision publication
ar: عرض شريط أعلى المراجعة الحالية بعد نشر المراجعة

en: Show Notification Log / Buffer
ar: عرض سجل الإشعارات / الذاكرة

en: Show Preview Links
ar: عرض روابط المعاينة

en: Show descriptive captions for PublishPress Revisions settings.
ar: عرض تسميات توضيحية وصفية لإعدادات مراجعات PublishPress.

en: Show with message content
ar: عرض مع محتوى الرسالة

en: Site uses a custom trigger for WP-Cron tasks
ar: الموقع يستخدم مشغل مخصص لمهام WP-Cron

en: Some themes may block revision preview.
ar: بعض القوالب قد تمنع معاينة التعديل.

en: Some themes may require this setting for correct revision preview display.
ar: بعض القوالب قد تتطلب هذا الإعداد لعرض معاينة التعديل بشكل صحيح.

en: Some themes or plugins may require Revision Slug or Revision ID link type for proper template loading and field display.
ar: بعض القوالب أو الإضافات قد تتطلب نوع رابط Slug التعديل أو معرف التعديل لتحميل القالب بشكل صحيح وعرض الحقول.

en: Sorry, you are not allowed to approve this revision.
ar: عذرًا، لا يُسمح لك بالموافقة على هذا الإصدار.

en: Sorry, you are not allowed to decline this revision.
ar: عذرًا، لا يُسمح لك برفض هذا الإصدار.

en: Sorry, you are not allowed to delete this revision.
ar: عذرًا، لا يُسمح لك بحذف هذا الإصدار.

en: Sorry, you are not allowed to submit this revision.
ar: عذرًا، لا يُسمح لك بتقديم هذا الإصدار.

en: Specify which PublishPress Revisions Settings to control network-wide. Unselected settings are controlled separately on each site.
ar: حدد أي إعدادات مراجعات PublishPress للتحكم بها على مستوى الشبكة. يتم التحكم في الإعدادات غير المحددة بشكل منفصل في كل موقع.

en: Standard storage schema for broadest 3rd party compat
ar: نموذج تخزين قياسي لأوسع توافق مع الأطراف الخارجية

en: Status
ar: الحالة

en: Status workflow can be nested with sub-statuses
ar: يمكن أن تكون سير العمل للحالات متداخلة مع حالات فرعية

en: Statuses
ar: الحالات

en: Statuses can be specific to a post type
ar: يمكن أن تكون الحالات محددة لنوع منشور معين

en: Store custom fields of submitted and scheduled revisions for archive
ar: تخزين الحقول المخصصة للمراجعات المقدمة والمجدولة للأرشيف

en: Store custom fields with revisions
ar: تخزين الحقول المخصصة مع المراجعات

en: Submission
ar: تقديم

en: Submit
ar: إرسال

en: Submit Change Request
ar: تقديم طلب تغيير

en: Submit Changes
ar: إرسال التغييرات

en: Submit Revision
ar: تقديم المراجعة

en: Submit Revision capabilities
ar: إمكانيات تقديم المراجعة

en: Submitted
ar: تم تقديمها

en: Submitted <span class="count">(%s)</span> | Submitted <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: تم تقديمها <span class=\"count\">(%s)</span>
ar[1]: تم تقديمها <span class=\"count\">(%s)</span>

en: Submitted Rev.
ar: المراجعة المقدمة

en: Submitted Revision
ar: تم تقديم المراجعة

en: Submitted Revisions
ar: تم تقديم المراجعات

en: Support ACFE data model.
ar: دعم نموذج بيانات ACFE.

en: Support ACFE single_meta data type
ar: دعم نوع بيانات single_meta ACFE

en: Supported Plugin
ar: الملحق المدعوم

en: Supported Plugin Integration
ar: تكامل الملحق المدعوم

en: Supported by PublishPress Revisions
ar: مدعوم من PublishPress Revisions

en: Supported by Revisions Pro
ar: مدعوم من Revisions Pro

en: Sync "Needs Update" flags
ar: مزامنة علامات "تحتاج إلى تحديث"

en: Target specific roles, users, or user groups
ar: استهداف أدوار معينة، أو مستخدمين، أو مجموعات مستخدمين

en: The Revision is Scheduled
ar: تم جدولة المراجعة

en: The Revision is Submitted
ar: تم تقديم المراجعة

en: The Revision is ready to edit.
ar: المراجعة جاهزة للتعديل.

en: The WP-Cron trigger is disabled, but scheduled tasks are still excecuted using a custom trigger.
ar: تم تعطيل مشغل WP-Cron، لكن المهام المجدولة لا تزال تُنفذ باستخدام مشغل مخصص.

en: The post already has a revision in process.
ar: تحتوي المشاركة بالفعل على إصدار قيد المعالجة.

en: The requested revision does not exist.
ar: النسخة المطلوبة غير موجودة.

en: The revision preview argument is configured by constant definition: %s
ar: يتم تكوين وسيطة معاينة التعديل بواسطة تعريف ثابت: %s

en: The revision was approved and is now live on the site. %s
ar: تمت الموافقة على المراجعة وهي الآن متاحة على الموقع. %s

en: The revision was published.
ar: تم نشر الإصدار.

en: The revision was restored.
ar: تم استعادة الإصدار.

en: The revision was scheduled for publication.
ar: تم جدولة الإصدار للنشر.

en: The revision will be deleted. Are you sure?
ar: سيتم حذف المراجعة. هل أنت متأكد؟

en: The revision you submitted for the %1$s "%2$s" has been approved.
ar: تمت الموافقة على النسخة التي قدمتها من %1$s "%2$s".

en: The scheduled revision you submitted for the %1$s "%2$s" has been published.
ar: تم نشر النسخة المجدولة التي قدمتها من %1$s "%2$s".

en: The submitter was %1$s.
ar: كان المقدم هو %1$s.

en: The unfiltered_html capability is required to create a revision of this post.
ar: تتطلب القدرة على unfiltered_html لإنشاء مراجعة لهذا المنشور.

en: The unfiltered_html capability is required to create a revision of this post. See %sdocumentation%s.
ar: تتطلب إمكانية unfiltered_html لإنشاء إصدار من هذه المشاركة. انظر %sdocumentation%s.

en: Theme Compat: For front page revision preview, set home flag
ar: توافق القالب: لعرض معاينة مراجعة الصفحة الرئيسية، قم بتعيين علامة الصفحة الرئيسية

en: These are the default settings for options which can be adjusted per-site.
ar: هذه هي الإعدادات الافتراضية للخيارات التي يمكن تعديلها لكل موقع.

en: This allows immediate approval within the Compare screen. If disabled, a Preview link is provided instead.
ar: يسمح هذا بالموافقة الفورية داخل شاشة المقارنة. إذا تم تعطيله، يتم توفير رابط المعاينة بدلاً من ذلك.

en: This is a %s (for publication on %s). %s %s %s
ar: هذا هو %s (لنشره على %s). %s %s %s

en: This is a %s (requested publish date: %s). %s %s %s
ar: هذا هو %s (تاريخ النشر المطلوب: %s). %s %s %s

en: This is a %s. %s %s %s
ar: هذا هو %s. %s %s %s

en: This is a Past Revision (from %s). %s %s
ar: هذه مراجعة سابقة (من %s). %s %s

en: This is the Current Revision. %s
ar: هذه هي المراجعة الحالية. %s

en: This may improve compatibility with some plugins.
ar: قد يحسن هذا التوافق مع بعض الإضافات.

en: This plugin introduces a new user role, "Revisor."
ar: تقدم هذه الإضافة دور مستخدم جديد، "مراجع."

en: This post type does not support Past Revisions.
ar: هذا النوع من المنشورات لا يدعم الإصدارات السابقة.

en: This revision is not scheduled yet. It must be approved.
ar: هذا التعديل لم يتم جدولته بعد. يجب الموافقة عليه.

en: This should usually be enabled, except to work around conflicts with other another plugin's postmeta data.
ar: يجب عادةً تمكين هذا، باستثناء لتجاوز التعارضات مع بيانات postmeta لإضافة أخرى.

en: This was an update to a revision which is still in the workflow process.
ar: كانت هذه تحديثًا لمراجعة لا تزال في عملية سير العمل.

en: This was an update to a revision which was published after further editing.
ar: كانت هذه تحديثًا لمراجعة تم نشرها بعد مزيد من التعديل.

en: To avoid notification failures, buffer emails for delayed sending once minute, hour or day limits are exceeded
ar: لتجنب فشل الإشعارات، قم بتخزين رسائل البريد الإلكتروني للإرسال المتأخر بمجرد تجاوز الحدود الزمنية للدقيقة أو الساعة أو اليوم

en: To expand the Pages list, assign %s.
ar: لتوسيع قائمة الصفحات، عيّن %s.

en: To expand the Pages list, assign Listing capabilities (list_others_pages, list_published_posts, etc.)
ar: لتوسيع قائمة الصفحات، عيّن إمكانيات الإدراج (list_others_pages، list_published_posts، إلخ)

en: Translation Management integration
ar: تكامل إدارة الترجمة

en: Translation retained on Revision approval
ar: الترجمة محفوظة عند اعتماد المراجعة

en: Trigger update on revision approval
ar: تفعيل التحديث عند اعتماد المراجعة

en: Truncate Notification Log
ar: قص سجل الإشعارات

en: Unlock %s integration to enhance your revisions solution.
ar: فتح %s التكامل لتعزيز حل مراجعاتك.

en: Unlock Pro Integrations
ar: فتح تكاملات برو

en: Unschedule
ar: إلغاء الجدولة

en: Unsubmitted Revision
ar: مراجعة غير مقدمة

en: Unsubmitted Revisions
ar: مراجعات غير مقدمة

en: Update Modified Date
ar: تحديث تاريخ التعديل

en: Update Publish Date
ar: تحديث تاريخ النشر

en: Update Revision
ar: تحديث النسخة

en: Update custom fields on revision publication
ar: تحديث الحقول المخصصة عند نشر المراجعة

en: Update in progress...
ar: التحديث جاري...

en: Update post before creating %s.
ar: قم بتحديث المنشور قبل إنشاء %s.

en: Upgrade to Pro
ar: الترقية إلى برو

en: Upgrade to Pro to enable this integration
ar: ترقية إلى Pro لتمكين هذا التكامل

en: Upgrade to PublishPress Revisions Pro for integration with key features of these plugins:
ar: ترقية إلى PublishPress Revisions Pro للتكامل مع الميزات الرئيسية لهذه الإضافات:

en: Upgrade to Revisions Pro
ar: ترقية إلى Revisions Pro

en: Upgrade to Revisions Pro for integration with our PublishPress Planner Notifications framework.
ar: ترقية إلى Revisions Pro للتكامل مع إطار إشعارات PublishPress Planner لدينا.

en: Upgrade to Revisions Pro to send revision action notifications using the customizable %1$sPublishPress Planner Notifications system%2$s.
ar: قم بالترقية إلى Revisions Pro لإرسال إشعارات إجراء التعديل باستخدام نظام %1$sإشعارات PublishPress Planner القابل للتخصيص%2$s.

en: Upgrade to Revisions Pro to unlock Planner Notifications integration.
ar: ترقية إلى Revisions Pro لفتح تكامل إشعارات Planner.

en: Upgrade to the Pro version for optimal compatibility and prompt, professional support.
ar: ترقية إلى النسخة الاحترافية للحصول على توافق مثالي ودعم احترافي سريع.

en: Use %1$sPlanner Notifications%2$s
ar: استخدم %1$sإشعارات المخطط%2$s

en: Use WP-Cron scheduling
ar: استخدام جدولة WP-Cron

en: Use alternate labeling: "Working Copy" > "Change Request" > "Scheduled Change"
ar: استخدم تسميات بديلة: "نسخة العمل" > "طلب تغيير" > "تغيير مجدول"

en: Use extended captions for Approve button in Post Editor
ar: استخدام تسميات موسعة لزر الموافقة في محرر المنشورات

en: Use this tab to make NETWORK-WIDE changes to PublishPress Revisions settings. %s
ar: استخدم هذا التبويب لإجراء تغييرات على مستوى الشبكة على إعدادات PublishPress Revisions. %s

[ctx: User role]
en: Revisor
ar: مراجع

en: Users can always administer revisions to their own editable posts
ar: يمكن للمستخدمين دائمًا إدارة المراجعات لمشاركاتهم القابلة للتحرير

en: Users matching Planner > Notifications configuration get revision notifications only if they can edit the published post.
ar: الحصول على إشعارات التعديل متاح فقط للمستخدمين الذين يتطابقون مع إعدادات Planner > Notifications إذا كان بإمكانهم تعديل المنشور المنشور.

en: Users will need the %s to edit others' Unsubmitted Revisions.
ar: سيحتاج المستخدمون إلى %s لتحرير مراجعات الآخرين غير المقدمة.

en: Users will need the manage_unsubmitted_revisions capability to edit others' Unsubmitted Revisions.
ar: سيحتاج المستخدمون إلى قدرة manage_unsubmitted_revisions لتحرير مراجعات الآخرين غير المقدمة.

en: View / Approve
ar: عرض / موافقة

en: View / Moderate saved revision
ar: عرض / إدارة النسخة المحفوظة

en: View / Publish
ar: عرض / نشر

en: View / Submit saved revision
ar: عرض / إرسال النسخة المحفوظة

en: View / moderate saved revision
ar: عرض / تعديل النسخة المحفوظة

en: View Knowledge Base
ar: عرض قاعدة المعرفة

en: View Past Revisions.
ar: عرض الإصدارات السابقة.

en: View it online:
ar: عرضه على الإنترنت:

en: View only revisions of %s
ar: عرض فقط مراجعات %s

en: View preview
ar: عرض المعاينة

en: View published post
ar: عرض المنشور المنشور

en: View revision in progress
ar: عرض النسخة قيد التقدم

en: View saved revision
ar: عرض النسخة المحفوظة

en: View unsaved changes
ar: عرض التغييرات غير المحفوظة

en: WPML Translation Management
ar: إدارة ترجمة WPML

en: When a %s is published, update post modified date to current time.
ar: عند نشر %s، قم بتحديث تاريخ تعديل المنشور إلى الوقت الحالي.

en: When a %s is published, update post publish date to current time.
ar: عند نشر %s، قم بتحديث تاريخ نشر المنشور إلى الوقت الحالي.

en: When a new revision is created by any user who is allowed to submit revisions, automatically submit it.
ar: عندما يتم إنشاء مراجعة جديدة بواسطة أي مستخدم يُسمح له بتقديم المراجعات، قم بتقديمها تلقائيًا.

en: With PublishPress Planner Pro, send notifications to a Slack channel
ar: مع PublishPress Planner Pro، أرسل إشعارات إلى قناة Slack

en: Work around cache plugin conflicts by requerying for revisions before suppressing the New Revision link.
ar: تجاوز تعارضات إضافات التخزين المؤقت عن طريق إعادة الاستعلام عن المراجعات قبل إخفاء رابط المراجعة الجديدة.

en: Workflow
ar: سير العمل

en: Working Copies
ar: نسخ العمل

en: Working Copies <span class="count">(%d)</span> | Working Copies <span class="count">(%d)</span>
ar[0]: نسخ العمل <span class=\"count\">(%d)</span>
ar[1]: نسخ العمل <span class=\"count\">(%d)</span>

en: Working Copy
ar: نسخة العمل

en: Working Copy creation requires role capability
ar: إنشاء نسخة العمل يتطلب قدرة الدور

en: Working Copy ready
ar: نسخة العمل جاهزة

en: Yoast SEO
ar: يوست SEO

en: You are not allowed to manage revisions.
ar: ليس لديك إذن لإدارة النسخ.

en: You can also specify %1$sdefaults for site-specific settings%2$s.
ar: يمكنك أيضًا تحديد %1$sالإعدادات الافتراضية للموقع%2$s.

en: You're using PublishPress Revisions Free. The Pro version has more features and support. %sUpgrade to Pro%s
ar: أنت تستخدم PublishPress Revisions Free. النسخة الاحترافية تحتوي على المزيد من الميزات والدعم. %sترقية إلى النسخة الاحترافية%s

en: [%s] %s Publication Notice
ar: [%s] إشعار نشر %s

en: [%s] %s Updated
ar: [%s] %s تم التحديث

en: [%s] Revision Approval Notice
ar: [%s] إشعار الموافقة على النسخة

en: filter:
ar: تصفية:

[ctx: groups per page (screen options)]
en: Revisions
ar: المراجعات

en: just now
ar: الآن

en: network-wide control of "%s"
ar: التحكم على مستوى الشبكة في "%s"

en: no %s revisions available.
ar: لا توجد %s مراجعات متاحة.

[ctx: revision date]
en: on %s
ar: في %s

[ctx: revision date format]
en: j F, Y @ g:i a
ar: j ف، Y @ g:د م

[ctx: revision date short format]
en: j M @ H:i
ar: j م @ ح:د

[ctx: revision schedule date format]
en: j F, Y, g:i a
ar: j ف، Y، g:د م

[ctx: revisions]
en: Compare
ar: قارن

[ctx: revisions]
en: Decline
ar: رفض

en: select
ar: اختيار

en: select recipients
ar: اختيار المستلمين

en: show current users (%d)
ar: عرض المستخدمين الحاليين (%d)

en: show eligible users (%d)
ar: عرض المستخدمين المؤهلين (%d)

en: unselect
ar: إلغاء الاختيار
